Мы в:rsstwitter
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любимые сериалы и истории » Драмы, мелодраммы » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
raduga_306Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

Жанр: мелодрама, частичная автобиография
Слоган: "Не суди книжку по обложке, прочти её..."
Возрастные ограничения: NC ~ 15



 
raduga_306Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:56 | Сообщение # 21
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл



Оглядев печальным взглядом своё жилище девушка закрыла ноутбук, с надеждой, что теперь, люди, которым она все это время доверяла свою жизнь, помогут ей и укажут верное направление.

Выйдя из комнаты Мел встретила Эми, одну из сестер.
-О Мелисса, куда путь держишь соседка? – Поинтересовалась девушка.
-Поеду заберу вещи, а то уже ходить не в чем.
-Отлично, я как раз собиралась позвать тебя сегодня вечером проветриться – что в её понимании означало провисеть всю ночь в каком-нибудь клубе.
-Ну ок, я всегда за, ты же знаешь – согласилась Мел и отправилась в злощастную поездку за своими пожитками.

Как она и предполагала, Ким не было дома и безпрепядственно собрав вещи Мелисса вышла на улицу, забросила их в багажник и уже было села за руль, как её окликнул знакомый до боли голос.

-Лис, погоди, стой! –Окрикнул спешащий к ней Том.
-Ну чего тебе ещё? – Зажмурившись от переполнявшей её ненависти выдавила девушка.
-Как ты?
-Отлично! Это всё что ты хотел спросить?! Надеюсь да! – уже разворачиваясь к машине ответила Мелисса.
-Да нет, погоди, где ты живешь? С кем? И на что? –засыпал её вопросами Том.
-Не твоё собачье дело, иди куда шел! –кинула в ответ она.
-Да Лис, я же помочь хочу!
-Помочь? – удивленно повторила девушка, отчего – то эти слова возмущали её и она сама того не ожидая  сказала:
-Тогда знай, благодаря твоей «любви» я живу в студенческом общежитии в одной комнате с Эми и Тиф, без денег, работы, нормальной еды и прочих удобств, которые у меня были!
-Возьми… - протянув свернутую пачку купюр, сказал Том.

-Мне не нужно от тебя ни-че-го!!! Отвали! – хлопнув дверью мини купера огрызнулась Мелисса и уехала прочь.
-Как же он меня бесит! Аааа… пусть засунет свои деньги в ж***! –разговаривая сама с собой подъезжала к военному общежитию девушка.
-Привет, чего такая мордашка злая? – Спросил севший в машину молодой человек.
-Ничего, на учёбе проблемы – выкрутилась Мелисса.
-Да? Ну ладно… Поднимешься ко мне? Или погуляем? – Снова спросил парень проводя рукой по её коленке.
-Да, что –то погода ни к черту, пошли к тебе.
Рядом с Карлом Мелисса забывала обо всем, она могла просто лежать с ним рядом, любоваться, как он спит или болтать  о чем-нибудь нелепом, слушать его рассказы и при этом ничего не слышать и не видеть вокруг, самое главное – что бы она его чувствовала. Его прикосновения и  тепло рук сводили девушку с ума. Они могли часами просто валяться на кровати  наслаждаясь друг другом.

-Я щас приду солнце, полежи пока – сказал Карл, выходя из комнаты.
-Хорошо любимый, только не долго, я уже скучаю! –крикнула ему в след девушка нежась на кровати.
Внезапно в её поле зрения попал телефон оставленный парнем на подушке. Нет, не то что бы Мел имела привычку лазить по чужив вещам в поиске компромата, просто ей стало очень интересно узнать, как она записана в его телефонной книге и недолго думая она взяла телефон и обнаружила не очень приятную надпись:

-Что? «Мет»?  Не может быть! –Проверяя время входящих звонков этого самого «Мета» возмутилась девушка.
-Всё совпадает, я звонила ему в это время! – но эта находка стала не последним сюрпризом, чуть ниже её немного странного нового имени,  выявился рекордсмен по входящим и исходящим звонкам, который опережал «Мета» по всем параметрам и имя ей было: «Келли мМм:*»
-Что за…? –выругалась девушка и положила телефон обратно, на то самое место, где его злополучно оставил Карл.
-Я вернулся – появился из-за двери виновник торжества, - Соскучилась?
-Ага…
-Ну ничего, щас наверстаем – целуя девушку начал приставать молодой человек
-Слушай, давай не сейчас, мне пора, я Эми обещала погулять с ней сходить, надо ещё собраться… - вставая с кровати отвертелась Мел.

-В клуб пойдешь? – нахмурил брови парень.
-Ну да.
- А, ну давай, вперёд! – равнодушно сказал он и отвернулся от девушки.
Не обращая внимания на обиды парня Мелисса вышла из комнаты, села в автомобиль и уехала. В её голове крутился только один вопрос: Кто такая «Келли мМм:*»?
 
raduga_306Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:35 | Сообщение # 22
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

Вчера было весело, а утром как обычно -плохо… Голова раскалывается и полный набор симптомов, которые являются последствием бурного веселья с двумя сестричками. Вспоминая моменты минувшей ночи Мелиссе было стыдно за себя, ей казались глупыми все её выходки и движения её тела под зажигательные ритмы, а это значило лишь одно – гулянка удалась на славу!
-Поднимайся тусовщица – улыбаясь, сказала темноволосая девчушка, - проснись и пой!
-Легко сказать –простонала Мел.
-Давай, давай, пара бутылок холодного пива освежат твои чувства – манящим голосом убеждала вторая девушка со светлыми волосами, собирая сумку.

-Пиво? Где пиво? – с интересом оглядываясь и более оживленно, спросила Мелисса.
-Где, где… наверное в магазине, где ему ещё быть? Но если ты встанешь, оно окажется у тебя.
-Ох, обманываете вы меня… -снова плюхнулась на подушку Мел.
-А ну поднимайся! – стаскивая девушку с кровати, прикрикнула Тифани, - ты нас вчера обещала на пляж отвезти!
-Я вчера много кому чего обещала… наверное… -задумчиво произнесла в ответ Мелисса.
-Ох, обманываете вы меня… -снова плюхнулась на подушку Мел.
-А ну поднимайся! – стаскивая девушку с кровати, прикрикнула Тифани, - ты нас вчера обещала на пляж отвезти!
-Я вчера много кому чего обещала… наверное… -задумчиво произнесла в ответ Мелисса.
Но не смотря на всё отговорки и упорства спустя час девушки уже лежали на берегу манящей реки под раскаленным солнцем, потягивая холодное пиво.

-Слушай, Мел, вчера к нам заезжал Том, он просил отдать тебе это – протягивая свернутые пополам купюры, заявила Тифани.
-Мне не надо от него денег – отодвигая протянутую руку с деньгами, ответила девушка.
-Ну, а мне тем более! – не отступала Тиф.
-Ну правда, мне его подачки не нужны! – окончательно заявила Мелисса.

-Я повторюсь, а мне тем более!- кинув деньги на шезлонг Мел, ответила Тифани, - езжай и отдай ему сама!
-Пффф, вот этого делать мне вдвойне не хочется! Видеть его морду! Фу! – скривилась в гримасе Мел.
-Тогда кончай выпендриваться!
-Ладно, -согласилась девушка и кинула деньги в сумку.
Из сумки раздался писк от поступившей смс. В надежде на то, что это был Карл, девушка поспешила её прочитать, но её удивлению не было предела:
«Привет сестренка, отправила тебе на карточку пару тысяч симолеонов со счёта папочки, не волнуйся, он не заметит, я же любимая дочурка. Надеюсь, этого хватит на квартиру, если что пиши, пришлю ещё, а в замен – жди, как обустроишься, в гости. Мелони»
-Охренеть…
-В чём дело? -Спросили в один голос Эми и Тиф.
-Моя «любимая» сестра прислала мне денег, видно совсем там от скуки взвыла!
-Наконец –то ты от нас свалишь! –пошутила Тифани.
-Вот именно! –подхватила её Эми, - радуйся, я вот… - начала что-то рассказывать она, но Мел уже не слушала, телефон оказавшийся в руках Мелиссы, будто повелевал ей отправить весточку Карлу и с приглашением присоединиться к ней с подругами. И отправляя одну за одной то смс, то гудки, девушка ждала ответной реакции, в панике перебирая в голове извинения за вчерашний столь скорый уход. К её сожалению телефон предательски молчал и лишь спустя час-полтора, на экране появился входящий звонок со столь желанным именем.
-Привет – раздался наиприятнейший голос в телефонной трубке.
-Привет, почему игнорировал меня всё это время? – приступила сразу к делу Мел.
-Телефон забыл дома, а сам был на речке.
-Оу, а я как раз тебя хотела позвать ко мне присоединиться, я всё ещё там.
-Да? Ну я бы мог прийти, тут конечно не далеко, но боюсь это тебе дорого обойдется – заигрывая ответил парень.
-Ничего, я сумею расплатиться.
-Ну раз так, жди.
Расплываясь по шезлонгу, Мелисса положила трубку. И словно маленькая девочка завизжала:
-Он щас придет!!!
-Кто? –поинтересовалась Эми.
-Карл! Карл щас придёт! – не успокаивалась девушка.
-С Келли мМм:*? – с издевкой спросила Эми.
-Что? Откуда ты знаешь? – расстроилась Мел, вспомнив о этом неприятном моменте.
-Так ты мне вчера пол вечера плакалась, что побоялась у него спросить и вообще ты такая дура и бла бла бла, всё в этом духе пока я в тебя текилы не влила. – Засмеялась Эми.
-Черт, ладно пошли, мы должны его встретить! Тиф, посиди тут, ладно? – хватая за руку светловолосую сестричку, спросила Мел.

-С удовольствием! –ответила Тифани.
Выйдя с пляжа на тропинку девушки, практически сразу встретили идущего в гордом одиночестве им на встречу, красивого и статного парня. Мелисса, расплывшись в улыбке, бросилась к нему на встречу.

-Привет, это Эми, знакомьтесь. – представила она свою подругу.
-Наслышана о тебе Карл. – перекрестив руки на груди, пыталась сделать восхищенное лицо Эмили.
-Ага – практически не обращая на неё внимания, бросил в ответ парень.
-Что за купальник солнце? – тут же переводя взгляд на любимую, спросил он.
-А что? – удивилась в ответ девушка.
-Да вот что… - дергая за бантик, ответил парень, так что Мел ели успела поймать низ от своего купальника.

-Как Келли поживает? –с издевкой задала вопрос Эми.
-Что? –переспросил Карл.
-Что слышал, ну, кто такая Келли мМм:*? –улыбаясь не успокаивалась девушка, делая это как бы невзначай, словно интересовалась давней подругой.
-Мел? –обратился к ней парень, но Мелисса сама пребывала в полном шоке и не могла выдавить и слова.
-Сестра…да впрочем, всё с вами ясно, ладно мне пора. – развернувшись на 360 градусов ответил парень.

-Нет, погоди, так рано? –бросилась ему вдогонку Мел.
-Да, построение скоро – чмокнув её в щеку, парень удалился.
-Черт, Эми что ты творишь? –обратилась она к подруге.
-То, что ты детка не осмеливаешься, честное слово, на тебя смотреть жалко, словно собачка перед ним на задних лапках прыгаешь! Ну серьезно!
-И ты туда же! Вам с Томом познакомиться бы неплохо!
Обратный путь девушки прошли в полнейшей тишине, достигнув своего шезлонга, Мел взяла свои вещи и направилась к машине.
-Обиделась? –поинтересовалась Эми.
-Да нет, просто не понимаю, какое вам всем дело до моей личной жизни? –расстроено произнесла в ответ девушка.
-Ладно, извини, ну не нравится мне этот тип – пытаясь приободрить подругу, сказала Эми.
-Он походу, вообще никому, кроме меня не нравится, ладно девки, я поеду деньги Тому отдам, позже вас заберу, если что на созвоне… -выкрутилась Мелисса и направилась к машине. Естественно, к Тому ехать она не собиралась, её даже утешала мысль о том, что он ей так противен, она служила некой отговоркой, что бы не отдавать такие нужные ей сейчас деньги.
-Будем считать, что это за моральный ущерб – сказала она сама себе.

 
raduga_306Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:55 | Сообщение # 23
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

-Что-то совсем вставать не хочется… -думала сквозь сон Мелисса.
За окном плюс тридцать, уже полдень, солнце печет изо всех сил и самое время отправится куда-нибудь к морю или озеру, что бы не дать своим мозгам окончательно вскипеть.

-Мисси, детка, вставай, у нас с дедушкой для тебя сюрприз – промолвила пожилая женщина, вошедшая в комнату.
-Бабуль, ты же знаешь я не особо люблю сюрпризы, особенно, когда сплю…
-Да ну, брось, ты будешь рада.
-Единственное, чему я сейчас буду рада, так это холодному коктейлю, ну и парочке очаровательных горячих парней… -мечтала просебя девушка.
-Давай, сюрприз ждет тебя на кухне…-Окончательно заявила пожилая женщина, уходя из комнаты.

-Ясно, значит мой сюрприз – это свежеиспеченные пирожки…Ну что ж, я люблю пирожки! –разговаривая сама с собой, заявила довольно девушка вставая с кровати и одевая шорты.
Ах, давайте я введу вас в курс дела, с чего это наша героиня очутилась не пойми где с какими-то стариками? Окончательно запутавшись в своих чувствах, эмоциях и всей той неразберихе её жизни, девушка бросив всё отправилась подальше из шумного города и что бы не тратить много денег, которых и без того у неё было впритык, она решила навестить своих бабушку и дедушку, которые, как раз очень кстати, живут неподалёку от моря, солнца, пляжа и прочих курортных радостей жизни. По-моему, очень неплохой вариант, а главное бюджетный. Таким образом, Мелисса убивает двух зайцев, и бабушка с дедом довольны и она сама может разобраться в себе.
Итак, натянув шорты и майку, девушка шагает прямиком в кухню, на встречу с пирожками, как она решила, по пути собирая передние пряди своих волос на затылке.
-Салююютик! –радостно прокричала светловолосая девчушка прыгая на шею к Мел и целуя её в обе щеки.
-Мелони? Святые ламы, какого х…-но тут девушка поймала недовольный бабушкин взгляд и тут же поправила, –Что ты тут делаешь?

-Бабуля позвонила нам и сообщила, что ты у нее, и я решила не отставать, я что плохая внучка и не навещу своих любимых бабулю с дедулей? Тем более если тут ещё и моя старшая сестренка!!!
-Ясно, значит пирожков не будет… -расстроилась Мел.
-Пирожки? Хах, ты как всегда шутишь?
-Я думаю, вам нужно поехать искупаться, да позагорать, а я как раз и напеку вам пирожков! –Обнимая внучек предложила бабушка.
-Отличная идея, я только сбегаю, одену купальник! –радостно подскочила на месте Мелони

-Вот, можете взять нашу машину.
-Супер… -попыталась улыбнуться Мелисса, чмокнула бабушку в щеку и направилась к машине в надежде поскорее смыться без сестры.
-Черт, только хотела от всех отдохнуть, расслабиться и на тебе! Самая большая заноза в моей жизни тут как тут!!! –причитала себе под нос девушка.
-Как же тут хорошо, такой воздух…ааах…бодрит!!! –выходя из дома и садясь в машину, говорила Мелони.
Всю дорогу эта забавная и говорливая девчушка не умолкала, всё рассказывала и рассказывала про Хидден-Спрингс, родителей, школу, знакомых и друзей, одноклассников и даже про тех, кого Мелисса никогда и не знала.

-Заканчивай давай свои показательные выступления! –проворчала Мел, -зачем пожаловала?
-О чём ты сестричка? –удивилась в ответ Мелони.
-Ой, вот давай без этого..мы с тобой всю жизнь терпеть друг друга не могли, а тут ты мне песни поёшь про то, как ты ко мне примчалась и деньги высылаешь на квартиру, что надо от меня?
-Ладно, -сменив милое лицо на серьёзное, сказала девушка, - а ты сама подумай, какого мне там?
-Хах, ну и какого тебе там, папина дочурка? –с издевкой спросила Мелисса.
-Ты уехала и живешь себе там припеваючи, своей «взрослой» жизнью, а меня бросила с родителями-овощами, в непонятной дыре! Я понимаю, мы с тобой не особо «дружили», но всё – таки, мы же, как бы, родственники, сестры!!! –иногда прикрикивая и выделяя слова, объяснила девушка.
-Ага, сестры! Что – то ты не особо об этом вспоминала, когда меня закладывала!!! –возмутилась Мел.
-Ой, да ладно тебе, я была молодая и глупая! –засмеялась Мелони.
-Ха ха, а сейчас ты прям взрослая и…-задумалась Мел, -…и такая же! – с сарказмом произнесла она.
-Мелис, ну хотя бы попробуй узнать меня получше! –взмолилась Мелони.
-Ладно, твоя взяла, но я ничего не обещаю! –согласилась Мел.
-Аааааа… -завизжала от радости девушка, -ты просто няша!!!
-Боже, и выброси из своего лексикона подобные слова!!! –проворчала Мелисса.
-Всё, всё! – открывая окно и делая вид, будто что-то в него выбросила, ответила, смеясь Мелони.

 
GlaphyraДата: Вторник, 19.02.2013, 00:45 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ушёл
raduga_306, странно, почему не комментируют твою хорошую историю? (я уже свой коммент у себя написала, но всё же) добавлю, что читаю с большим интересом))
 
raduga_306Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:04 | Сообщение # 25
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

Сразу же извинюсь за оформление дневника, полетел жесткий диск, но надеюсь вам не доставит это неудобств.


-Ооой, как мило у тебя свой дневник! –Словно пропела подошедшая Мелони.
-Это не дневник! Это блог! – отрезала Мел, закрывая ноутбук.
-Ах, простите, простите! И что? Ты рассказываешь там об этом Буратино с пляжа? – засмеялась сестра.

-Так! Я говорила же! Будешь паясничать…
-Ладно, ладно! Он просто принц…
-Вот так-то лучше! – улыбнулась Мелисса.
-С длинным носом! –ещё сильнее захохотала Мелони, за что получила от сестры подушкой.
-Так, всё, тебе пора спать, а мне гулять – отрезала Мелисса, направляясь к выходу.
-Ага, ещё чего, я иду с тобой – поспешила за ней сестра.
-Нееет – протянула Мел, не обращая на неё внимания и садясь в машину.
-Даааа - пытаясь открыть дверь машины, не успокаивалась Мелони.
-Нет. Пока-пока! –помахала ей Мелисса отъезжая.
-Черт…-выругалась Мелони, -Ну уж нет сестричка, ты от меня так просто не отделаешься – доставая телефон сказала девушка.


***


-Привет, а я уж думал ты не придешь – улыбнулся парень.
-Привет, да задержалась, знаешь же как бывает…сестра младшая…

-Та девушка твоя сестра? –переспросил молодой человек
-Ага – с ноткой сожаления в голосе ответила Мел
-Вы так дружны, это прикольно
-Ооо да – усмехнулась Мелисса
-Ну что? Куда пойдем? –спросил Эндрю
-А куда у вас можно сходить?
-Ну, тут вообще не много мест, ночью можно в клуб заглянуть, он тут один нормальный есть – немного виновато сказал парень.
-Отлично, значит туда и пойдем – улыбнулась Мелисса.

***


- Как себя чувствуешь? –почти прокричал молодой человек Мелиссе в ухо.
-Супер! – отодвигая уже пятый по счету пустой бокал, засмеялась она в ответ.
-Ещё? – спросил парень, указывая на опустошенный стакан

-Конечно – согласилась Мел
-И мне! – сказала из неоткуда появившаяся светловолосая девчушка.
-Мелони! Черт тебя дери! Какого х**на ты тут делаешь? –возмутилась Мелисса

-Такого же, какого и ты пьянь – заулыбалась девушка.
-Так, а ну пошла отсюда! – отталкивая сестру, кричала девушка.
-Ага щас! Это ты идешь со мной домой! –хватая Мелиссу за руку отрезала Мелони.
-Девочки, девочки не ссорьтесь, спокойно, как тебя? Мелони? Она со мной, всё в порядке – влез в разговор Эндрю.
-О да, успокоил! –огрызнулась Мелони.
-Да как ты вообще сюда прошла?! Тебе же и восемнадцати нет! –снова возмутилась Мелисса.
-Зато грудь есть, да и выгляжу я на все двадцать. – гордо ответила Мелони.
-Поздравляю! Ладно, твоя взяла, последний танец, и я иду домой.
-Я танцую с тобой – серьезно сказала Мелони.

-Нет, сиди тут и не привлекай внимания, вот тебе ключи от машины, так что будь спокойна, я не уеду без тебя.
-Бармен! Мне текилы, а ей сок… - крикнула Мелисса и наклонившись поближе к бармену сказала: - А через две минуты скажите ей, что какой-нибудь джентльмен угостил её чем-нибудь – на что бармен кивнул в ответ.
-Что ты там ему нашептала? – закричала Мелони
-Ой, ой раскудахталась – засмеялась Мелисса.

-Я слежу за тобой! – пригрозила Мелони.
-Да-да, детка – пританцовывая и хватая Эндрю за руку, скрылась в толпе Мелисса.
-Мел, что ты задумала? – спросил парень.
-Спокойно … - оглянулась Мелисса, что бы убедиться, что бармен выполнил поручение и отвлек Мелони на секунду.
-Бежим… - засмеялась Мел, кинувшись к выходу.
Выбравшись из бара пара села в такси, которое отвезло их прямо к морю. Представьте себе картину: летняя ночь, песок, море, парень, девушка и тысячи огоньков освещающих всё это с неба. Незабываемо…
Немного прогулявшись вдоль пляжа, пара присела вдали от зоны всеобщего купания на ещё не остывший песок.

- Ты же говорила она твоя младшая сестра? – переспросил парень улыбаясь.
-Ну да, с которой мы всю жизнь не ладили и вдруг встретились тут.
-Это просто волшебно…
-О да, прям чудеса! Не знаю, куда деться от этого чуда, везде за…
-Да я не про это глупая – прервал её парень, положив свою ладонь на руку девушки.
-А… - засмущалась Мелисса.
-Я про то что вокруг…ну и про тебя, ты не такая как все…
-Особенная? Ты щас намерен нести всю эту розовую туфту, что бы в постель меня затащить пока я пьяная? – засмеялась Мелисса.
-Нет, как ты могла такое подумать! – Улыбаясь, возразил парень.
-Ну, тогда ладно… - откидываясь на песок, сказала Мел.
-…а жаль! – чуть слышно произнесла она.
-Что? – переспросил парень, последовав её примеру.
-Да вот что… -впившись в губы Эндрю ответила девушка.

 
raduga_306Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:00 | Сообщение # 26
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл



-Ну явилась, пьянь! –протянула Мелони в качестве приветствия вошедшей под утро в комнату сестре.
-Оп, шкафчик! – наткнувшись на стоявший, казалось бы, так далеко от её кровати комод, обрадовалась Мелисса.
-Святые ламы! Ну за что мне всё это! – Простонала молодая светловолосая девушка в одной ночнушке.



-Оп, цветочек! – чуть не уронив горшок с фикусом, снова обрадовалась Мел.
-А ну ложись быстро! –хватая сестру и укладывая её в кровать, приказала Мелони.
-Да мамочка! –радостно пискнула в ответ Мелисса.

Заботливо раздев и уложив сестру в кровать, Мелони вышла ну кухню и заварила себе кофе. Солнце только-только лениво выкатывалось из-за горизонта, на зелёной травке у дома, тут и там была рассыпана, словно бисер, роса. В воздухе витал невообразимый, но столь приятно ощутимый свежий, ещё немного морозный воздух. За окном, с самых отдалённых уголков городка, доносились первые крики петухов и пение птиц.  

Взяв в руки чашку со свежезаваренным ароматным кофе, девушка вышла босиком во двор. Вдохнув полной грудью деревенского воздуха, она поняла, что уже не уснёт. Посмотрев сквозь окно на кухонные часы, она выяснила, что ещё только пять утра и заняться при этом её совершенно нечем. Дедушка с бабушкой ещё спят и если бы и проснулись, то занялись бы своими «огородными» делами. Даже немецкая овчарка по кличке Рекс ещё мирно сопит в своей будке.  А Мелисса проснётся в лучшем случае к вечеру и не стоит ожидать от неё каких-либо душеизливающих историй, скорее всего она попытается незаметно выскользнуть из дома и улизнуть без ведома надоедливой младшей сестры.
Подумав о сестре, Мелони взглянула сквозь другое окно, ведущее в их комнату. Мелисса, развалившись на кровати, тихонько похрапывала, но взгляд светловолосой девушки был привлечен совсем не её пьяным видом, а черно-розовым ноутбуком с черепами, удобно расположившемся под кроватью. В её светлую голову сразу пришла одна очень подлая и интересная идея, вызванная недавними воспоминаниями о том, как Мел что-то упорно строчила о своём суженном.

Поставив чашку с кофе на стол, Мелони незамедлительно зашагала в комнату за ноутбуком. Приоткрыв дверь и убедившись, что сестра крепко спит, она выкрала ноут из-под её кровати и вернулась обратно на свежий воздух.
-Так-так, посмотрим – открывая ноутбук, сказала сама себе девушка. И увлеклась чтением личного дневника своей сестренки, начав с самого первого поста.

Совершенно неожиданно кисть её руки, свисавшую под столом, сковала острая боль и Мелони уже испугалась, что это некая «кара» за то, что она читает чужие тайны, но в ту же секунду поняла, что боль эта не только острая, но и мокрая.
-Рекс! Мерзавец! Ты напугал меня! –воскликнула она. На что собака лишь мило подернула ухом.
-Ладно, уговорил, скину на флешку и почитаю когда «полиция нравов» не будет за мной следить. – почесав собаку за ушком, мило улыбнулась в ответ Мелони.

Завершив начатое, а именно скопировав информацию с компьютера Мелиссы, девушка аккуратно положила ноутбук на место. И только она убрала руки от ноутбука, Мелисса чуть слышно выдавила:
-Ме-ло-ни…
Сердце светловолосой девушки мигом проделало секундное путешествие от пяток до макушки, на висках выступили капельки пота, ноги предательски подкосились, а руки задрожали, как крылья стрекозы. Но все же собравшись, Мелони постаралась, как можно более спокойно ответить.
-Ну чего тебе?
-Воооды… - простонала Мелисса.
-Встань и возьми! Надоело за тобой ухаживать! – Гордо бросила в ответ Мелони, развернулась и поспешила из комнаты.
-Вот сушка! –Огрызнулась Мел, еле поднимаясь с кровати.

Пробравшись по стенке на кухню, Мелисса залпом выпила целый кувшин воды.
-Так, уже намного лучше, теперь время горячей ванны! – разговаривала сама с собой она.
И так же, словно мячик, отлетая от стены к стене, Мелисса добралась до ванны. Включив воду и отрегулировав её, девушка взглянула на себя в зеркало:
-Ну и вид у меня! Бррр… - с отвращением сказала Мел. –Надо срочно это исправлять! – собирая волосы на затылке, продолжала разговаривать сама с собой она. Достав из запрятанной под ванной пачки, сигарету, девушка залезла в почти наполненную до краёв ванну и с наслаждением закурила.
В такой вот идиллии девушка провела ближайшие час-полтора, вспоминая события минувшей ночи и раздумывая о своих поступках. В итоге все, что пришло в её темную головку, она перенесла на страницы своего дневника:


 
raduga_306Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:09 | Сообщение # 27
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл


-Эээй… Доброе утро! Может уже проснешься? Время три часа дня! – улыбаясь, спросил молодой человек.
-Черт, как болит голова… - пытаясь открыть глаза, простонала девушка.
-Ну что ж, кофе? – любезно спросил Эндрю

-Стоп. Где я? – оглядывая комнату, поинтересовалась Мелисса.
-У меня дома – удивленно ответил молодой человек
-Ооо черт… и что я тут делаю? – вопросительно посмотрев на собеседника, прикрикнула Мел.
-Ну, лежишь, пытаешься выбрать между чаем и кофе.
-И…мы с тобой…вчера…опять?
-Хах, ну что вроде того… -ухмыльнулся парень
-Вот блин! –ударив по кровати расстроилась Мелисса, на что парень немного удивился.
-Ой, нет! Нет,нет, не в этом смысле! Не то что бы я недовольна, но я ничего не помню.
-Ничего страшного, ну так? Кофе?
-Давай уже, тащи свой кофе! – равнодушно ответила Мелисса.
-Не волнуйся детка, ты была на высоте! – успокоил её Эндрю и поспешил на кухню.

-Вот черт! –выругалась вслух девушка, - Какого хрена!? Что я опять сделала?  - поднимая разбросанную на полу одежду и натягивая шорты и завязывая высокий хвост, недоумевала она.
Спустившись к завтраку, Мелисса отметила для себя, что дом, в котором жил её избранник был весьма неплохо обставлен.  

-Слушай, мне очень неудобно, что всё так вышло – начала было разговор она.
-Ох, ну брось, что в этом такого. По-моему это судьба, что мы встретились вчера совершенно случайно в клубе!
-О да, судьба! Учитывая что в этой деревне лишь один клуб! –пробормотала она себе под нос.
-Я тут подумал…раз уж мы встретились, может нам стоит познакомиться поближе? – заваривая кофе, подмигнул ей Эндрю.
-Уже два раза познакомились! – с сарказмом сказала девушка.
-Да нет, я не об этом. Давай сходим куда-нибудь? –улыбаясь сказал молодой человек.
-Не знаю…у меня времени совсем нет… - попыталась отвертеться Мелисса. На что парень что-то неясно пробормотал в ответ и продолжил разговор. В это время Мелисса нащупала в кармане своих шортиков телефон, вынув его и посмотрев на экран, она к своему удивлению увидела на заставке фотографию Карла, которая неизвестно как там оказалась. Её чуть было не вывернуло наизнанку, но собрав всю свою злость и ненависть к этому человеку, она неожиданно для самой себя сказала:
-А знаешь что, пожалуй, давай сходим…
-О, отлично! Я знал, что ты мне не откажешь!
-О да, сама в шоке! – снова пробормотала она себе под нос.
Выпив кофе, пара села в дорогую машину и направилась к центру города. Целый день Мелисса провела в компании Эндрю и к своему удивлению, ни разу об этом не пожалела. Как выяснилось, он оказался вполне приятным собеседником и умным парнем. К вечеру, он подвез её до дома и украл её номер телефона, что не составило ему трудности, ведь чем больше девушка его узнавала, тем приятнее удивлялась.

Оказавшись дома, Мел проследовала в свою комнату, где её уже должна была поджидать Мелони с расспросами о том, где Мелисса шлялась всё это время, но этот день не переставал удивлять нашу героиню приятными сюрпризами. Как выяснилось, Мелони уже ушла гулять не дождавшись сестру. Подойдя к окну Мелисса снова достала телефон из заднего кармана и понадеявшись на то что день выдался удачным, решила попробовать позвонить Карлу, вдруг и тут повезет?
-Алло…Привет… - сказала она в трубку, как только её сняли на том конце провода.
-Я слушаю. – последовал незамедлительный ответ.
-Почему не звонишь, не пишешь? – пытаясь сохранять хладнокровие, выдавила Мелисса.
-А кто это?
-Мелисса… - ответила девушка, переполненная в этот момент злостью
-Вы не туда попали…
-Как не туда, я не могла ошибиться…Карл! Что за шуточки?
-О, нет, нет, это не Карл! Это его друг! Она отдал мне свой номер.
-Какого хрена? А какой же у него теперь номер?
-Извините девушка, я не могу его вам дать!
-Тогда найди мне Карла черт возьми!
-Ладно, ладно миледи, спокойно. Через час! Перезвоните на этот номер, и будет вам ваш Карл.
-Так то лучше! –положив трубку сказала девушка.
-Что за фигня? – ругалась Мелисса, но по истечении часа перезвонила вновь:
-Карл? – поспешила спросить она.

-Ну я… что дальше? –равнодушно ответил мужской голос в трубке.
-Что за херня происходит, ничего что твоя девушка уехала из города, а ты не то что бы не поинтересовался где она, а ещё и номер сменил, скотина! –кричала Мелисса
-Не ругайся малыш! Какая девушка то?
-Чтоооо? … - возмутилась Мел.
-Ладно, ладно, шучу! – как ни в чем не бывало, ответил он.
-Шутит он…ты нормальный человек вообще? Пропал сразу после того как я прыгнула к тебе в постель! Хорошо устроился…
-Но, но, но! Тебя никто не заставлял это раз, а два – ты сама уехала! – и выдержав небольшую паузу спросил: - Изменяешь мне?
-Ты не переводи тему, я тебе не изменяла!
-Да ну конечно, всё пока, нам не о чем с тобой говорить… - и с этими словами он бросил трубку.


 
raduga_306Дата: Среда, 27.03.2013, 21:48 | Сообщение # 28
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл




Закрыв ноутбук, Мелисса кинула его в стоящую рядом со столиком сумку и окинула печальным взглядом кафе, в котором она коротала утро. Взглянула на часы и снова прошлась глазами по окрестностям.
-Меня ищешь систер? –поинтересовалась запыхавшись, но так же оптимистично, как и всегда, Мелони.
-Ага, что там у тебя? –буркнула в ответ Мел.

-Просто хотела с тобой позавтракать. –мило улыбнулась девушка заказывая кофе с круасанами.
-А дома мы поесть не можем? – недовольно огрызнулась Мелисса.
-Ну простите, я же не такая большая девочка как ты, и бабушка будет ругаться что меня два дня дома не было. –гордо заявила девушка.
-Хм, а если ты выпьешь кофе и съешь булочку, это исправит ситуацию? –всё так же недовольно издевалась Мелисса.
-Ну хватит уже! Лучше, давай, спроси где я была! –готовясь рассказать что-то грандиозное ерзала на стуле Мелони.

-И где ты была? – равнодушно спросила Мел.
-У парня… - затаив дыхание, с улыбкой и гордо, ответила Мелони.
-Чтоооо? – глаза Мелиссы округлились и на сестру пал осуждающий взгляд.
-Да, я пошла в клуб без тебя и он такой ко мне подошел, и мы познакомились, и он мне предложил прогуляться и совершенно случайно мы дошли до его дома и…
-Ты больная? -закричала Мелисса.
-Ой, ну вот давай без истерики! Как бабушка, честное слово! – отмахнулась от неё Мелони
-Нет, ты идиотка! Тебе сколько лет? Ты понимаешь к чему это могло привести?!!! –не унималась Мел.
-Ой, понимаю-понимаю, только перестань вести себя так будто сама паинька! –захохотала сестра, - Смотреть смешно!

-Тебе смешно? Тебе ещё и восемнадцати нету!!! Нет, ты пришибленная! С рождения! И я всегда это знала! –причитала Мелисса.
-Почти восемнадцать! И ничего я не больная! Кто убегал от меня пару дней назад с незнакомым парнем под ручку и в стельку пьяный?! А?! –с издевкой спросила Мелони.
-Я совершеннолетняя и не живу с родителями! Я вообще другая история! – заявила Мелисса.
-Ой, знаю я твою историю! Бедная девочка, Карл её не любит, побежали к Эндрю…
-Стоп! Что ты сказала? –опешила Мел.
-Ты сидишь в метре от меня, ты прекрасно всё слышала. –спокойно ответила сестра.
-Откуда? Откуда ты всё это знаешь? –даже не находя подходящих слов заикалась Мелисса.
-Я всегда говорила: «Пароли детка – это наше всё!» -довольно отпивая кофе, цитировала саму себя Мелони.
-Ты что читала мой дневник? –удивленно спросила Мелисса.
-Я читала и ещё пара сотен человек, какая разница? – безразлично бросила в ответ Мелони.
-Да такая, черт тебя дери, что я не знакома с этой сотней, а ты моя сестра!
-Ну ладно, чего ты разошлась то? Прости!

-Чего, чего…да вот смотри – достав и открыв перед сестрой ноутбук со страницей Карла, сказала Мел.
-Ого, это он? Или она? –удивилась Мелони, не понимая чью страницу показывает сестра.
-Да хрен их разберешь – безразлично бросила в ответ Мелисса.
-А можно фотки посмотреть? – завизжала от проявленного доверия Мелони.
-Смотри сколько влезет! И ноут домой отвези, а я к Эндрю поехала. – вставая из-за столика буркнула Мелисса.
-Но систер…а как же бабушка? Она меня убьет, если узнает что была без тебя! – крикнула ей вслед Мелони.
-Я буду на это надеяться!
Скрывшись за углом, Мелони набрала номер Эндрю и попросила что бы он забрал её. Молодой человек уже через пятнадцать-двадцать минут подъехал к назначенному месту и подобрал предмет своего обожания. Перекинувшись парой фраз, пара решила отправиться домой к Эндрю.

-Ты сегодня какая-то грусная! – начал, было разговор парень.
-Да? А я и не заметила… -всё так же смотря в окно ответила Мелисса.
-Ну вот, приехали. –констатировал Эндрю спустя пару минут.
-Отлично. – всё так же безразлично бросила девушка выходя из машины и направляясь к дому.
-Мел, погоди… – остановил её парень, - что случилось?
-Да, помнишь мою сестру, она меня постоянно изводит, сил нет… -соврала Мелиса, ведь сейчас Мелони волновала её в последнюю очередь.
-Аааа, ну не расстраивайся ты так по мелочам! – проведя по её щеке, утешил парень.

-Я постараюсь… -натянуто улыбнулась Мелисса.
-А я скучал! – обнимая девушку и прижимая её к стене, сказал Эндрю.
-Правда? –заигрывая улыбнулась Мел, но всё так же натянуто.
-Доказать…? – ещё сильнее прижимая любимую и нежно целуя в губы продолжил парень

День пятый: "Сплю с одним, но думаю о другом..."
 
raduga_306Дата: Суббота, 06.04.2013, 02:00 | Сообщение # 29
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

Раннее утро. Солнце только-только начинает карабкаться наверх и на улице ещё гуляет прохладный ночной ветерок. Прекрасное время для пробежки. Не стоит изнуряющая жара и не морозит пальцы холод. Пожалуй, веди наша героиня здоровый образ жизни, она бы сейчас рассекала просторы утреннего города, но Мелисса предпочитает сон до обеда и на сегодняшнее утро у неё был запланирован именно он.
Вот только Мелони не знала об этом и набрала номер сестры ровно в пол восьмого утра. Ведь две этих девушки отличались от друга, как инь и янь. И если старшая из сестер предпочитала нежиться в кровати до обеда, то младшая напротив, вставала ни свет, ни заря и наслаждалась свежим, пустынным городом.

-Я сплю! –недовольно заявила в трубку Мелисса, стараясь поскорее отвязаться от собеседника и ей было совсем неважно кем он был. Даже если бы это звонил Карл, девушка скорее пожертвовала бы им, чем своим прекрасным сном.
-Доброе утро, систер! –радостно заорала в трубку Мелони, изо всех сил стараясь прогнать ускользающий, словно песок сквозь пальцы, сон сестры.
-Тебе того же, пока! –уже собираясь положить сотовый, ответила Мел.
-Стой, стой, стой! У меня проблемы! Очень, очень большие проблемы! –как можно жалостнее застонала Мелони.
-Святые ламы! Ну что стряслось? Каблук сломался? Ноготь? – язвительно сказала Мелисса, снова приложив трубку к уху.
-Не по телефону! Встретимся в том же кафе что и вчера через пол часа! – твердо заявила Мелони и бросила трубку, что бы не слышать в ответ возмущения и недовольные возгласы.
-Да она издевается! – эти слова Мелисса сказала слишком громко и невольно разбудила Эндрю.
-В чем дело, родная? –простонал молодой человек сквозь сон.

Лицо Мел искривилось в недовольной гримасе в ответ на слово «родная», но Эндрю не видел этого, он всё ещё пытался спать.
-Мне нужно уехать, у мелкой что-то случилось – не понимая зачем, оправдывалась Мелисса.
-А, ну ладно, возвращайся скорее, мой дом - твой дом! –пробурчал Эндрю сквозь сон.
Мелисса не ожидала такого ответа, она вообще не ожидала услышать какое-либо одобрение или упрек со стороны этого молодого человека, она прекрасно понимала что, что бы она не сказала он всегда согласиться и поняв это в очередной раз, спросила, как можно более нежным и любящим голосом:
-Можно мне взять твою машинку, дорогой?
-Не вопрос, бери! –высунув руку из под одеяла и указав на тумбочку с ключами, пробормотал парень.
-Спасибо – вставая с кровати и натягивая платье, слегка удивилась Мелисса.

-Мел… - неожиданно окликнул её парень, спустя какое-то время, когда девушка уже собиралась уйти.
-Чтооо? –решив что Эндрю передумал, начала пятиться к выходу Мелисса.
-Я люблю тебя!
Эти слова шокировали девушку и ввели в ступор, у неё получилось лишь выдавить что-то невнятное, похожее на «Спасибо» в ответ. И заставили поскорее двинуться в сторону кафе.

Мелони уже ждала её с чашкой кофе, за тем же столиком. Завидев в далеке сестру она помахала ей рукой и уселась поудобнее, явно собираясь начать свой рассказ.
-Ты каждое утро будешь меня приглашать на кофе? – ухмыльнулась Мел.
-Была бы рада, но боюсь не выйдет… - с этими словами лицо Мелони помрачнело.
-Слава ламам! А то я уже хотела сменить номер!

-Ты эгоистка! Ты никогда не спрашиваешь, что произошло со мной! Хотя я постоянно даю тебе намеки на это! – довольно строго и в то же время расстроено, заявила Мелони.
-Хорошо, что произошло с тобой? – наконец спросила Мелисса.
-Бабушка… -пробормотала Мелони.
-Нууу, что бабушка то?
-Она отправляет меня обратно в Хидден-Спрингс! – обиженно произнесла сестра.
-Ага, давай разберемся. Ты, будучи несовершеннолетней, не появлялась дома два дня, развлекалась с незнакомым тебе парнем у него дома, и обижаешься на то, что 78 летняя пожилая женщина эти два дня не смыкала глаз и пила успокоительные, вследствие чего чуть не получила сердечный приступ, решила отправить нерадивую внучку обратно к её родителям? -спокойно рассуждала Мел.
-Да, но Мел, я же была с тобой! …теоретически… - возразила в ответ Мелони.
-Ага, я тоже, теоретически, буду с тобой в Хидден-Спрингсе! – передразнила её сестра.

-Черт, ну поговори ты с ней! – взмолилась Мелони.
-Ага, щас, она меня даже на порог не пустит, за то что я «якобы» не приводила тебя два дня домой! Сама виновата! …и меня подставила! …теперь придется жить у Эндрю оставшееся время. – размышляла в слух Мелисса.
-А может я тоже с тобой у Эндрю поживу? – сделав как можно более милое лицо, спросила сестра.
-Мелони, прекрати а! Знаешь же, что нет! Вали уже домой, у меня своих проблем выше крыши! –собираясь уходить, окончательно отрезала Мел.
-Ну сестренка, что мне делать?
-Паковать чемоданы, сестренка! –ухмыльнулась Мелисса направляясь к машине.

-Ладно, ладно! Я тебе это припомню!
Но эти слова уже почти не долетели до Мелиссы, она захлопнула дверь машины Эндрю и вдавив педаль газа улетела из кафе.

 
raduga_306Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:53 | Сообщение # 30
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл



Опубликовав очередной пост, девушка сложила руки в замок и собираясь с силами
сказала сама себе: «Ну, соберись Мелисса, осталось самую малость –
выполнить это!»
Напоследок девушка решила заглянуть в интернет,  на свою страничку, хоть давно этого и не делала. Просмотрев последние
новости друзей, кто с кем спит, а кто расстался, она решила поделиться с
ними и своими. Небрежно набрав на клавиатуре:  «Через пару дней
возвращаюсь, ждите, скоро новоселье!»

- Мел закрыла ноутбук, ведь из коридора уже раздавалось шуршание пакетов,
которые только что принесла бабушка. Девушка поспешила на кухню.
-Мелисса? Ты дома? – удивилась заметившая её старушка, которая не привыкла видеть внучку в такой час дома.
-Да, мне нужно поговорить с тобой…ну…насчёт Мелони… -замялась Мелисса.
-А что тут говорить? Отправила я её домой, к матери, раз сестра не в силах за ней приглядывать!
-Сестра и не хотела…-хотела было сказать Мелисса, но решила не грубить.
-Бабуль, ты должна знать, … - и Мелисса тут же рассказала всё о проделках Мелони, как же давно она ждала такого момента!
-Мда…интересно получается… -задумалась бабушка – Но ты же понимаешь, что всё равно,
она берет пример с тебя! Тебя дома нет, значит и ей можно!

-За это я её и не могу терпеть! –обиделась Мел.
-Ну ладно, я всё понимаю, дело молодое…-смягчилась пожилая женщина.
-И ещё бабуль, я уезжаю обратно в Твинбук -протороторила Мелисса.
-Как? Уже? А как же родители? Разве ты к ним не поедешь? –удивилась бабушка.
-«Вообще-то и не собиралась!» - подумала про себя Мел.
-Я и маме сказала, что ты приедешь, она тебя ждет! –продолжала причитать пожилая женщина.
-Я бы с радостью, но не могу, нужно срочно внести деньги за квартиру иначе
мне опять будет негде жить! Передай ей от меня привет – мило улыбнулась
девушка.
-Ох…жаль, ну что ж, тогда вот, возьми – протянув внучке свернутые пополам купюры сказала бабушка.
-Нет, что ты бабуль! Не надо! – пыталась отвертеться Мелисса.
-Держи, держи! –засунув деньги в карман девушки, обняла её женщина.


***


Обед. Солнце припекает и на улице сложно находиться, но благо наша героиня
любит такую жару. Попивая холодный зеленый чай, девушка прячется под
зонтиком, мало защищающем от солнца, в то время как все остальные ищут
убежище в зданиях. Ожидая звонка от подруги, Мелисса снова решает
посетить просторы интернета. Щелкая по экрану своего телефона, она
натыкается на довольно интересный комментарий к её недавнему посту:
«Через пару дней возвращаюсь, ждите, скоро новоселье!» Комментарий
оставил ни кто иной, как небезызвестный нам Карл: «Жду с нетерпением
твоего возвращения дорогая…» Глаза девушки округлились от столь
неожиданного подарка судьбы, и она чуть не подавилась своим чаем, когда
дочитала комментарий: «…люблю тебя!» Девушка уже было решила, что ей
голову напекло, но прочитав всё ещё раз, она убедилась, что эти слова
действительно имели место быть.

Звонок Эми не заставил себя долго ждать. Не успела Мелисса отойти от шока, как на экране высветилось имя подруги.
-Привет дорогая! Как море? –раздался голос из трубки.
-Море? Не до него особо… -вспомнив о такой роскоши Мелисса даже расстроилась что почти не насладилась им.
-Ну да ладно, ближе к делу, роуминг… - отрезала поспешно Эми.
-Да, как там квартира которую ты нашла? –поинтересовалась Мел.
-Нууу…у меня есть две новости, естественно плохая и невообразимо хорошая! С какой начать? –интригующе сказала девушка.
-С плохой! –Мелисса всегда поступала таким образом, когда ей предлагали
подобный выбор. Она считала, что лучше сначала услышать что-то плохое,
что бы хорошая новость, так сказать, покрыла весь негатив.

-Я слегка перепутала, деньги за квартиру нужно было внести вчера… -замерла в ожидании реакции Эми.
-Черт! Эми! Ты … -хотела было выругаться Мел, но отчего-то в последнее время
она делала это так редко, что даже не смогла найти подходящего обидного
слова…-быть может положительное влияние Эндрю? – промелькнуло у неё в
голове. –Ладно, давай хорошую!
-Я вчера внесла за неё деньги, в конце концов, это мой косяк! Так что квартира уже твоя, можешь даже ещё
отдохнуть, если хочешь. –радостно заявила подруга.
-Ооох…это действительно хорошая новость! –принцип Мелиссы сработал, теперь можно было даже и не вспоминать про плохое.
-Квартира, я тебе скажу, просто отпад, ты как отдохнешь, звякни мне или напиши, я тебя встречу. Я хочу сама тебе её показать!
-Я завтра прилечу, утром – отрезала Мелисса.
-Оу, детка, ты можешь отдыхать сколько захочешь, правда, тебя теперь ничто не вырывает! –пыталась успокоить её Эми.
-Да нет, я уже и билеты купила, и с бабушкой попрощалась. Осталось только
порвать один курортный роман, но теперь мне будет намного проще это
сделать, зная что меня там ждут! –подумав о Карле, ответила Мел.
-Ооо курортный роман? Я смотрю, ты в своём репертуаре, времени зря не
теряешь подруга, ладно, завтра всё расскажешь, и так уже проболтали все
деньги! –радостно заявила Эми и с этими словами попрощалась с Мелиссой.
-Итак, а теперь самое главное – едем к Эндрю! –вставая из-за стола и поднимая
внушительных размеров сумочку, сказала сама себе Мел, пытаясь настроить
себя на нужный лад.

***


Зайдя в дом, девушка поставила свою сумку-чемодан около двери и прошла на кухню, глазами ища своего молодого человека.

-Ой, ты уже вернулась! Я немного не успел тут доделать… -виновато сказал он,
косясь на кухонный стол с разбросанными по нему продуктами. Эндрю явно
готовил…
-Что это? –удивленно вскинув брови оглядывала «место происшествия» девушка.
-Я хотел сделать тебе сюрприз…ты же говорила что любишь суши…вот я и
решил, что заказывать будет на так романтично, а вот сделать самому…
Если ты немного подождешь, я всё закончу! –уверял её молодой человек.

-Эндрю! Я вообще-то тут… -указывая рукой в сторону сумки стоящей у двери, пыталась объясниться девушка.
-А! Вещи привезла? Это правильно, а то ездишь вечно! Оставляешь меня! А я же скучаю! – приобняв Мелиссу, говорил Эндрю.

-Вообще-то не совсем… -виновато пыталась начать девушка.
-Я вещи забрала, потому что у меня самолет через час…-опустив глаза сказала Мел.
-Но…как же так? Ты улетаешь? А суши? –пришел в замешательство молодой человек.
-Я улетаю…-подтвердила Мелисса, пытаясь освободиться от объятий.
-Но почему? Нам же было так хорошо вместе! Нет, я конечно знал, что
когда-то ты уедешь, но я думал ещё пару месяцев…-окончательно
расстроился Эндрю.

-Ну … -замешкалась девушка в поиске подходящего аргумента. Ей стало так
жалко этого парня, который с любовью готовил для неё суши и искренне
верил в их чистую любовь.
-Что-то изменилось? –расстроено спросил он.
-Да –ответила Мел и в её голове тут же всплыли воспоминания о Карле и
надежды на их совместное светлое будущее, но она просто не смогла
переступить через себя и так жестоко разбить все чувства этого милого
парня, который всегда ждал её, да ещё и с суши!!!
-Собака…Мой пес сильно соскучился по мне! –нагло соврала она и тут же поняла на сколько
это глупо было сказать парню, что причиной по которой она покидает его
является несуществующая собака.

-Собака? –недоверчиво переспросил Эндрю.
-Да, она заболела, а я его так люблю… -продолжала Мелисса свою детскую ложь.
-То есть ты хочешь сказать, что возвращаешься только из-за собаки? –вскинув брови спросил парень.
-Он единственное, что осталось у меня в память об отце! Он безумно скучает и
ждет меня, даже заболел с тоски! –чувствуя свой близкий провал пыталась
выкрутиться Мелисса, давя на жалость. На минуту  комнате воцарилась
тишина, и девушка уже готова была рассказать всю правду, как…
-Святые ламы! Это действительно ужасно! Я не знал о твоём отце, прости родная!
–сочувственно обнимаю девушку, раскаялся молодой человек.
-Да, мы гуляли с этим псом в парке…втроём…отец очень любил его! –пустив слезу
рассказывала девушка, думая про себя: «Боже, что я несу?»
-Когда говоришь у тебя самолет? –переспросил опомнившись Эндрю.
-Через час…-недоуменно ответила Мел.
-Святые ламы! Давай в машину! Я тебя довезу! –поспешил парень.

***


-Я буду ждать тебя! –целуя девушку обещал парень.
-Ну…ты не обязан… -пыталась аккуратно отговорить его Мел.

-Не обязан, но я этого хочу! Мы сможем общаться в интернете, по веб камере
каждый день, это облегчит наши страдания. –рассуждал он.
-Да…-подтвердила Мел –Всё мне пора, мой рейс уже объявили.
-Давай, и я прилечу к тебе, познакомлюсь с твоим псом, уверен, мы подружимся!
Ну не расстраивайся ты так родная! Давай иди…-словно сам с собой говорил
Эндрю.
-Надо будет купить собаку…на всякий пожарный… -думала про себя Мелисса уходя по коридору вглубь….
 
Форум » Любимые сериалы и истории » Драмы, мелодраммы » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: