Мы в:rsstwitter
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любимые сериалы и истории » Драмы, мелодраммы » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
raduga_306Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

Жанр: мелодрама, частичная автобиография
Слоган: "Не суди книжку по обложке, прочти её..."
Возрастные ограничения: NC ~ 15



 
raduga_306Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:58 | Сообщение # 11
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл



Мечтательно уставившись на потолок в ожидании увидеть там нечто большее, чем он есть на самом деле, девушка одернулась и вернулась к реальности. Самое время спуститься вниз и посмотреть, что приготовил дворецкий на завтрак, с распоряжения матери, конечно же. Теперь всем в этом доме заправляла она, в хорошем смысле. Всё было под её чутким присмотром, как я уже говорила, дом ожил.
Внизу Мелисса обнаружила довольно приятный сюрприз, за столом сидела не только её мама, но и любимая тётя, которая решила задержаться у сестры на пару дней, чтобы немного отдохнуть от вечной суеты на работе, а также провести побольше времени со своими племянницами. Кстати говоря, именно выполнению последнего пункта она собиралась посвятить этот прекрасный солнечный денек.

-Ооо, а вот и моя любимая племяшка. -Радостно заговорила тётя, обнимая Мелиссу и усаживая её за стол.
- Доброе утро и приятного аппетита. -Как никогда раньше вежливо и дружелюбно, поприветствовала родных Мелисса.
- А знаешь, чем мы сегодня займемся дорогая? -Загадочно приподняв одну бровь, спросила тётя.
- Неужели пойдём в зоопарк? -Захихикала в ответ Мел.
- Детка, не дерзи старшим! -Шутливо вступилась мама.
- Нет, я придумала кое-что получше. Мы пойдём …
- …по магазинам. -Радостно вскинув руки вверх закричали обе женщины, вроде взрослые, но так радующиеся этому маленькому событию, словно новой кукле.
- Отлично, я очень рада. Мне давно нужны новые джинсы и кеды. -Без особого энтузиазма и немного ошарашено из-за выходки мамы и тёти, сказала девушка.
- Ну уж нет! Сегодня мы подберём тебе одежду. -Пригрозила пальцем тётя.
- Хорошо, но новые кеды я всё равно куплю! -Захохотала Мел и доев свой завтрак, отправилась на верх переодеться перед предстоящим аттракционом.
Спустя пару часов все женщины этого дома были готовы, хотя наша героиня собралась за полчаса, остальное время она посвятила своему верному другу – ноутбуку. Выйдя на крыльцо, она заметила, что к их компании присоединилась и её младшая сестренка, но и это не огорчило и никак не омрачило этого дня и предстоящего времяпрепровождения с мамой и тётей. Иногда Мелисса даже любила свою сестру, но это случалось лишь в такие дни, как этот, например. А он за последние пятнадцать лет - первый.


Мел предполагала, что хождение по магазинам, торговым центрам, бутикам и прочим не особо любимыми ею заведениям займут добрую часть времени, но она не думала, что это займёт весь её день, который она планировала провести с друзьями, хотя бы наполовину. Целый день эти три обезумевшие женщины таскали её с собой и одевали в разные платьица, словно Мел была их куклой. Девушка бурчала, строила недовольные рожицы, ругалась за то, что они пытаются сделать из неё барби, но всё это происходило не так как обычно. Со стороны это выглядело так, будто она лишь притворяется недовольной, а на самом деле получает не меньшее удовольствие, чем её спутницы. Кто знает, кто знает…
К вечеру дамы вернулись домой в сопровождении огромной кучи пакетов с названиями различных брендов. Довольные и счастливые они, пробежав галопом мимо кухни, рванули в спальню, где устроили продолжительное дефиле. Все, кроме Мелиссы, разумеется. Она недовольно забрела на кухню, взяла тарелку с едой и направилась наверх, чтобы поскорее плюхнуться на кровать. Как только дверь за её спиной захлопнулась, девушка ощутила невероятную легкость от того, что этот кошмар для неё закончен. Как и было задумано, она упала на кровать, предварительно поставив тарелку с едой на стол и нажав на кнопку «вкл» на своём ноуте, перетащила его на кровать и ступила на родные просторы интернета. Но даже он не смог снять усталость, ноги гудели от продолжительной прогулки, не смотря на то, что Мел уже лежала и никто её не тревожил. Быстренько отписавшись всем друзьям о том, что её не будет сегодняшним вечером, девушка приняла душ и легла спать.

[b]Вода…вода повсюду. Грязная, мерзкая мутная вода, источающая запах гниения, кроющая в своих недрах то, о чём никто и никогда не узнает. Но я понимаю что там, подсознательно я понимаю и вижу насквозь. Девушка бежит в эту воду, она похожа на меня, мимолётно бросив взгляд в небо, я вижу её зелёные глаза, нет! Мои зелёные глаза, но это ведь не я. Я же здесь…Где? Я будто сверху, наблюдаю и не в силах остановить девушку, со всех ног рвущуюся в воду, но ей тяжело. Тяжело бежать, ноги, словно ватные и совершенно не слушаются. Её движения медленные и плавные, будто кто-то нажал на кнопку замедленного проигрывания. Я знаю о чём она думает, она не хочет добраться до своей цели. В её голове мысли двигаются с невероятной скоростью, она не знает что делать. Вода притягивает её к себе, ей не уйти от неё. Она боится. Всем своим телом, каждой клеточкой боится. Я хочу помочь ей, но я всего лишь третье лицо в этой сцене. Повсюду вода…[/b]


Девушка из последних сил барахтается, но все её попытки тщетны. Она забегает в воду и тут случается самое ужасное, то чего я так боялась. Сопротивляясь и хватаясь за жизнь из последних сил, девушка тонет, вода берет верх. И тут я понимаю, что всё это время стояла на берегу, но слишком поздно. Я падаю на колени и кричу непонятные слова, я сама не своя, этот язык на котором я кричу…он не мой…я его не знаю!

Но вдруг меня прерывает всплеск воды. Это та самая девушка, она счастлива, нет, она рада, что победила. Но я понимаю, снова находясь как бы вне происходящего, что она совсем не она, она счастлива, что поглотила девушку, теперь вода в ней самой, она такая же гнилая внутри. Она неистово смеётся и плещется в этой отвратительной луже. И вдруг, словно осознав, что я за ней наблюдаю и вижу её насквозь, он резко устремляет взгляд в небо, на меня, я вижу её мутные глаза цвета воды. Мутной воды…
 
raduga_306Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:23 | Сообщение # 12
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл


Проснувшись утром, Мел всё ещё была под впечатлением. Она и раньше видела странные сны, но этот оставил непонятный осадок. Ещё полчаса она пролежала в кровати, просто размышляя о том, что бы он мог значить. Отчего-то она была очень обеспокоенна увиденным, казалось бы, обычный бредовый сон после тяжелого дня, но он не давал ей покоя. Девушка была уверенна, что он должен что-то значить. В конце концов, пересилив себя, Мел поднялась с кровати и отправилась вниз.


На кухне пахло свежеиспеченными круасанами и ароматным кофе. Тётя Далия сидела за импровизированной барной стойкой, читая газету. Девушка, тихонько приблизившись к ней, обняла её сзади и шутливо крикнула в ухо:
-Доброе утро.
- О, деточка, ты меня напугала. Чего так рано?


-Рано? Время час дня. Удивилась Мелисса.
- Ааа, чёрт я зачиталась и совсем забыла про время. Наливая кофе племяннице, сказала тетя.
- Кстати, а почему ты не…тут она немного задумалась…не в школе? Словно поинтересовавшись не ошиблась ли она с местом, спросила Далия.
- Тёть, ну какая школа? Я её закончила!
- Каааак? А почему я не была на твоём выпускном? Или была? Окончательно запуталась тётушка.
- Не волнуйся, я и сама на нём не была.


- Кааак? Детка, это же бывает раз в жизни! Ты не имела права пропустить его!
- Ну оказалось, что имела, раз я на нём не была. Эти всё рюшечки и бантики, фу! Просто фу! Допивая кофе, возмутилась девушка.
- И куда только смотрела твоя мама…
- Мне бы тоже было б интересно это узнать!
- Мелисса, ты не должна её винить и тем более обижаться!
- А кто обижается?
- Кому ты врешь? Я же вижу.
- Ты видишь, а она нет!
- Мелисса Витмар, где ваши манеры?
- В ##пе!!! Огрызнулась девушка и направилась прочь из кухни.
- Стой, я не договорила! Твоя мать не виновата!
- Хватит её защищать! Она бросила нас всех ради красивой жизни, а в итоге не получила ничего кроме своих кошек! И пусть ещё хоть кто-нибудь скажет мне, что я не права! Я была лишь куколкой для неё, а когда ей надоело, она надела туфли и намылилась сбежать, да вот Мелони её остановила и она ненавидит всю нашу семью за это, меня, сестру и папу. Только за то, что заставили её мыть тарелки, но и этого она не делала, она любит только этих блохастых клочков шерсти, а мы для неё пустое место! Закончив кричать на весь дом, Мелисса уставилась на шокированную тетю, а затем развернулась и пошла наверх.


За происходящим наблюдал отец семейства. Дождавшись пока его разгорячившаяся дочь, запрётся в своей комнате, он прошёл на кухню, как бы невзначай заварить себе кофе.
- А ведь она права… Сказал он Далии.
- Знаю, но это так больно осознавать.
- Я иногда виню себя, в том, что не отпустил её в ту ночь, быть может, так было бы лучше.
- Что ты говоришь? Воскликнула женщина.
- А что, какая разница, что она была тут пятнадцать лет и одновременно, её тут не было. А отпусти я её тогда, она может, вернулась бы раньше…
- Боже, что за семья такая депрессивная! Хватит ныть! Она же очнулась!
- Пожила бы ты в таких условиях…сама была бы такой же.
- Ой, ну вы ребята даёте… Ладно, пойду поговорю с Мел, всё таки глупо было защищать Оливию. Вставая из-за стола, с отчаянием призналась Далия.
- Бесполезно, до завтра её не будет. Сбежит гулять со своими ненормальными друзьями через окно. Уже собираясь уходить, сказал отец.
- Не удивительно, что она выросла такой! Вы её распустили! Как можно так спокойно говорить о своей дочери!
- Мелисса большая девочка…


- Что? Ей пятнадцать!!! Не дав договорить, возмутилась тётя!
- Да? Мне казалось ей уже восемнадцать будет….Совершенно спокойно продолжил отец.
- Где она учится? Зло продолжала Далия.
- Мы отправили её в Хидден-Спрингский Педагогический колледж , благодаря ему очнулась Оливия.
- А почему она не на учёбе?
- Она не хочет там учиться, ей что- то не понравилось вроде.
- Похоже я останусь здесь дольше чем я предполагала… С этими словами Далия ушла, оставив отца семейства в гордом одиночестве.




-Мел, к тебе можно, дорогая? Раздался голос тёти Далии из-за двери.
-Я занята! Отрезала Мел, которой гордость не позволяла так быстро простить тётушку.
-Детка, ты ведь права, просто мне страшно осознавать тот факт, что моя старшая сестра не смогла стать матерью, имея двух дочерей. Ты же понимаешь, я люблю её и пытаюсь защитить, ведь именно так должны вести себя сестры. Не дожидаясь того момента, когда девушка простит её начала свою беседу Далия.
-Я никогда её не прощу, как бы ты меня не уговаривала, она мне не мать! Снова отрезала Мелисса из-за двери.


-Я пойму, но мне кажется, вам стоит поговорить, ведь от этого хуже никому не будет, тем более перед твоим отъездом в университет…
-Что? Перед каким отъездом? Взволнованно спросила девушка, щелкнув замком на двери.
-Я узнала, что ты не хочешь учиться в …забыла как его там, ну неважно, и ты могла бы поехать со мной в Бриджпорт, попробовать поступить там… Приманивая девушку открыть дверь, говорила тётушка.
- Ты уже говорила с моими родителями? Открыв дверь и взволнованно смотря в глаза спасительнице, спросила Мелисса.
- Ещё нет… начала было тетушка, но дверь тут же захлопнулась перед её носом. А по ту сторону этой деревянной преграды девушка проклинала себя за свою гордость и вспыльчивость.
-Лис, хватит играться, давай поговорим! Устало произнесла женщина. За этими словами снова последовали клацанья в замке, и дверь отворилась, виноватым взглядом девушка посмотрела на неё и бросилась на шею.
- Прости. Сквозь слёзы выдавила девчушка.
- Ничего детка, поиграли и хватит. Проходя в комнату с висящей на шее племянницей, ответила женщина.
-Тёть, ты правда заберешь меня отсюда? С надеждой спросила девушка.
- Посмотрим, девочка моя, нужно поговорить с одной моей знакомой в Бриджпорте, посреди учебного года тебя врятли куда-либо примут. И ты должна поговорить с матерью. Но рано или поздно, всё равно заберу. Обняв Мелиссу, сказали Далия.
-Зачем? Зачем мне учиться тут, я лучше буду работать в городе…Зачем мне с мамой говорить? Зачем? Просто, давай уедем и всё…Сквозь слёзы лепетала девушка.
-Всё будет хорошо дорогая, всё обязательно будет хорошо…
 
raduga_306Дата: Пятница, 12.10.2012, 01:12 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

Что делает закат солнца прекрасным? Наверное, не только то, что разрешает наблюдать картины чрезвычайной красоты. Время - вот что еще важно! Мы наблюдаем закат в конце дня. Каким был день? Принес он нам радость или печаль? Мы сделали доброе дело на благо других или, наоборот, сделали плохой поступок, огорчили кого-то? Такие мысли не приходят утром, закат для надежд, планов и конечно же итогов.
-О чём задумалась подруга? – Раздался голос за спиной, сидящей на балконе девушки, раздумывающей о вещах известных лишь ей одной, в компании верной сигареты.

-Да так, особо не о чем? Как ты вошла? Я не слышала звонка и дома никого нет вроде…-задумалась Мелисса.
-Ты меня удивляешь, во-первых ты живешь в огромнейшем доме, ты и представить себе не можешь, сколько в нём людей, тем более, сидя целыми днями тут или за компом. Мел, я не видела тебя сто лет. -возмутилась подруга.
-А во-вторых? –всё так же отрешенно смотря в пол спросила девушка.
-Что?

-Ты сказала, во-первых, а во-вторых? - Уточнила Мелисса.
-А, мне твоя сестрёнка дверь открыла.
-Ясно.
-Мел, да что с тобой? Эй!!! -махая руками перед лицом девушки, прокричала Ким.
-Мне тут приснился очень странный сон… -и она поведала подруге о сне который видела. И о её переживаниях по этому поводу. Выслушав её внимательно, Ким пообещала помочь и найти объяснение этому в ближайшее время. А затем, слова словно ручей полились из уст Мелиссы и она рассказала подруге всё что произошло с ней за то время что они не виделись.

-Значит, ты уедешь? –огорчилась Ким.
-Это ещё не точно, но прости, я очень хочу этого.
-Да какой нафиг Бриджпорт? А? Не, ну ты сама вообще подумай, это же отвратительный, грязный город весь в суматохе и пыли. – возмущалась подруга – я же знаю, не он твоя цель! Ты же просто хочешь свалить от родителей, так в чём проблема? Давай хоть щас снимем квартиру! Скажешь что она ближе к твоей шараге, Мел? Ну не бросай меня.
- Кимми, ну я подумаю… -кое-как выкрутилась девушка, но в душе ей хотелось того, что мог бы дать большой город.
-Ну что? Пойдем гулять? - спросила подруга.
-Ну ладно, уговорила, пошли. – чувствуя вину согласилась Мелисса.
Спустя пару часов девушки изрядно подустали бродить по улицам зеленого города и опустились на лавочку. Близилось время зловещего комендантского часа, и нужно было решать, как действовать дальше. Заметив ещё в доме Мелиссы депрессивное и задумчивое настроение подруги, Ким недолго думая, отправилась в ближайший ларёк, со своей подделанной в фотошопе ксерокопией симпаспорта. Вернулась она уже в компании двух бутылок дешевого коктейля в бумажном пакете, и они вчетвером отправились в ближайший парк, который гостеприимно спрятал их за своей густой кроной.

Много ли нужно подростку чтобы напиться? А если этот подросток молодая девушка? Совсем немного… Достаточно одной банки отравы и пары сигарет, и в принципе пьяная леди готова.
Затяжка, глоток, три секунды и выдох… Затяжка, глоток, три секунды и выдох… Затяжка, глоток, три секунды и выдох…
Пожалуй, всё готово, можно смотреть улов:

-Ки-и-им, ты как? –делая последнюю затяжку и выкидывая сигарету, спросила девушка.
-В норме. –Ответила девушка весело улыбаясь. –А ты?
-Отлично. –посмотрев на экран, словно в ожидании чего-то, ответила Мелисса.
-Да-а-а, надо позвонить и позвать кого-нибудь, например, того парня с которым ты заигрывала, когда мы курили. –смотря разбегающимися в разные стороны глазами на подругу, предложила Ким.
-Ты что? Больная? –возмутилась Мелисса. –Я с ним не общаюсь.
-Погоди, ты мне вот про него ничего не говорила…я как-то запуталась, с рыжим ты рассталась?
-Да, я не отвечаю на его смс, и он вроде отвязался.
-А с блондинчиком? Ну с этим…как его?
-С Ником? Да, он полный #---#!!! Зло произнесла девушка.
-Та-а-ак, ну а вот про того красавчика я ничего не помню.
-Было бы что помнить… он такой же как и все! С тех пор как я ему номер оставила, он даже не позвонил!
-Так позвони ты ему!
-Угу, ещё не хватало! –возмутилась девушка. –И вообще, пора искать нового парня!
-С этими бы разобралась! –засмеялась Ким.
-А вот и разберусь! Щас приду домой и первым делом удалю их всех!
-О-о-ой, какая ты злобная, я тебя прям боюсь. –ещё сильнее захохотала подруга.
-Чего ты ржешь? –засмеялась вместе с ней Мел.
-А брюнет, был очень даже ничего! Скинешь на него ссылку перед тем как удалить? –толкнув подругу локтем, спросила Ким.
-Ещё чего захотела, мне он самой нравится! –толкнула в ответ Мелисса.
-Ты же обещала удалить всех! –засмеялась Ким.
-Всех, да не его, вот смотри! –доставая телефон из кармана, сказала Мел. А затем, зайдя в СМС, начала набирать своё пьяное послание: «Хай,. Даваай встретемсяа?» И нажав на кнопку «отправить» снова продемонстрировала подруге проделанное.
-А-а-а-а! –запрыгав толи от радости, толи от разочарования завизжала Ким. –Ты что наделала? –хохотала она, чуть ли не падая с лавки.
-А по-моему всё отлично! –беззаботно ответила пьяная Мелисса положив мобильник рядом, что бы не пропустить сообщение.
-Ага, ну ты и жадина! «Ведь подруги должны всем делиться!» -Процитировала она писклявым голоском фразу из рекламы. В ответ Мелисса лишь рассмеялась и снова взглянула на телефон, экран которого так и не загорелся.
-Ну что ж, тогда скинь ссылку на… -Мел оборвала подругу на полуслове:
-СМС!!! -Судорожно хватая телефон, взвизгнула девушка. И они вдвоём прильнули к экрану, жадно читая заветное послание:

«Мелисса Витмар, если ваша пятая точка не изволит появиться дома не более чем через полчаса, у вас будут большие проблемы!
Тётя Далия»

-Чёрт! Это не он… -сказала раздосадованная Ким.
-Мда…не он… -повторила Мел. –Ну ладно Кимми, пошли.
-Куда? –опешила та.
-Домой! –возразила Мелисса.
-Чё? Как домой? Мел ты больна? С каких пор ты идёшь домой по первому зову? –трогая лоб подруги, удивилась Ким.
-С таких! -огрызнулась в ответ девушка.
-Аааа ну если с таких… конечно вопросов нет! –с иронией произнесла Ким.
-Ким, либо пошли, либо оставайся тут одна! –твёрдо сказала Мел поднимаясь с лавочки, но тут её голова закружилась и если бы не рядом стоящая лавочка, то кто знает какие были бы последствия…
-Уууу, и как ты собралась идти? –засмеялась подруга.
-Если придётся, то поползу!
-Лааадно пошли. –Поднимая подругу ответила Ким. Доковыляем до дороги, а там поймаем такси.
-Главное, что бы это было такси! –захохотала Мел.
До дома, девушки к счастью добрались без приключений. Вид дома всегда отрезвляет подростка, а тем более под страхом строгой тёти! Поэтому ещё на крыльце девушка, как по волшебству зашагала ровно и гордо. Но сегодня удача была полностью на её стороне, ей на встречу в развалку вышел лишь старый кот Леон, все остальные мирно спали, поэтому добраться до своих апартаментов у девушки получилось довольно спокойно и без шума. Завалившись в свою комнату, ей ничего больше не оставалось, как упасть на кровать и сделать вид, что она давно уже спит, ну так, на всякий случай. Конечно же, Мелисса не могла оставить этот день без заметки в своем дневнике и обнявшись с ноутбуком под одеялом, девушка все же начиркала пару строк.


 
ДашкаДата: Вторник, 23.10.2012, 19:15 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ушёл
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ*) ПРОЧИТАЛА ВСЁ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!
Молодец:)
 
raduga_306Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:07 | Сообщение # 15
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл



-Забавно –подумала просебя Мелисса – Пора звонить на битву экстрасенсов.
За окном светило солнышко, прекрасная погода для того что бы снова просидеть весь день за компом. Проверив все сообщения, прогулявшись по всем своим страницам в соц сетях, девушка к сожалению не нашла ничего нового и раздосадованная закрыла ноутбук оставив его в гордом одиночестве. Что ж, похоже, сегодня все же придется идти гулять, а ведь учитывая сложившиеся обстоятельства - это может быть опасно для жизни!
-Надеюсь, смерть не заставит себя долго ждать, а то уж слишком напрягают эти мысли. – снова подумала Мелисса.
-Что ж, наберу Ким и прогуляюсь. –Подходя к телефону лежавшему на столе около ноутбука решила Мел, но выхватив глазами ноутбук, решила ещё разок заглянуть к себе на страничку.

-Вай, 1 новое сообщение! – И во мгновение ока будущее этого дня было определено. Между делом говоря, сообщение то пришло от одного парня, которого Мел даже не знала, но ей всегда было приятно мужское внимание, пусть и виртуальное. А у этого молодого человека к тому же была вполне притягивающая глаз аватарка. Так и просидела наша героиня до самого вечера, за чарующими диалогами о жизни, любви, дружбе и прочем «вечном». И как бы не хотелось ей прекращать сей разговор, сам молодой человек был вынужден лечь спать и оставить Мелиссу.

Разбирая свою кровать и смотря на часы, девушка не могла поверить, что прошел целый день и прошел он исключительно за компьютером. Но мысли о прекрасном собеседнике лишь с тремя неразборчивыми фотографиями на всей страничке, но с которым так приятно и интересно общаться, не давала ей покоя. Она словно парила в воздухе, а по всей комнате разливался приятный аромат влюбленности.
Засыпала девушка только с мыслями о нем и первое что пришло ей в голову после пробуждения, тоже был «ОН». Незамедлительно встав с кровати, Мел тут же включила компьютер и зашла в интернет, что первой пожелать доброго утра своему новоиспеченному знакомому, но к сожалению сегодня её опередили, на стене у её нового друга красовалась картина с надписью «С добрым утром любимый» и куча сердечек вокруг.
-Дура тупая! –Подумала просебя Мел и со злостью захлопнула ноутбук. Ударив кулаком по столу, девушка все же решила собраться и выкинуть «розовые» мысли из головы. Схватив из шкафа первые попавшиеся вещи, а ими оказались те же самые леггинсы и туника, что вчера были небрежно запиханы в шкаф, девушка натянула их на себя и вышла на балкон, закурив очередную сигарету и облокотившись на перила, Мелисса поймала себя на мысли, что опять думает о том парне и его подружке.

-Нет, ну он же мне ничего не обещал…И чего я себе напридумывала…Да, но почему же он не сказал что у него есть «любимая». –Вела сама с собой диалог девушка и при упоминании последнего слова её лицо невольно сморщилось, а рука снова ударила кулаком о перила, отчего сигарета полетела вниз.
-Черт! Да пошел он … - Выругалась уже вслух девушка.
-Кто? –Раздался голос из-за спины.

- Ооониктоо… - Промямлила Мелисса, увидев стоящую в дверях тетю Далию и благодаря судьбу за то, что ещё секунду назад сигарета выпала из её рук.
-Никто… -Как эхо повторила тетя.
-Да, никто… - Снова замялась Мел.
-Знаешь, я тут подумала, - И сердце Мел заколотилось с бешенной скоростью, в ожидании получить целую кучу обвинений или отказ поехать в Бриджпорт или ещё не бог весть что.
-У моей знакомой есть очень хороший племянник и как раз через часик он будет ждать тебя в парке. –Продолжила тетя, зная что её любимая племянница не в силах ей отказать.
-Теееть… нууу я должна сходить в колледж. –Придумала на ходу Мел.
-Сегодня воскресение! –Улыбнулась в ответ Далия.
-Черт! –Чуть слышно выругалась девушка.
-Так что собирайся. –Уже уходя сказала тетя. –И вот ещё, одень что-нибудь из того что мы купили вместе!
-##ть! Вообще супер! - Снова выругалась Мел, как только тетя вышла, а затем пошла переодеваться, как и было приказано. В углу комнаты стояла куча пакетов, в которые Мел ещё ни разу не заглядывала, девушка вытащила платье из самого ближайшего пакета с надписью «CHIARA BONI»
-Черное - отлично! Пойдет. –Одобрительно сказала девушка доставая платье из пакета и натягивая его на себя. Спустившись вниз, она уже надеялась смыться незаметно, но внимательная и вездесущая тетушка поджидала её в новом наряде.

Увидев это «чудо» Далия остановила девчушку и принесла ей туфли принадлежавшие Мелони.
-Одевай! – приказала она Мелиссе.
-Но они же на каблуке! –Возмутилась в ответ та.
-Ничего! Он не высокий! – Строго сказала тетя.
Девушка нехотя «шагнула» в туфли и недовольно вышла из дома.
Припарковав свою машинку прям на дороге, около входа в парк (ну так, девушка же за рулем!). Мел ещё пару минут посидела, раздумывая, не улизнуть ли ей. Но взвесив все «за» и «против» всё же вышла из автомобиля, ведь тетя все равно будет допрашивать о том как прошло «свидание».

-Фу! Какое противное слово – «свидание»! Нет, будь это «свидание» с кем-либо другим, ну скажем с №8 ♥, это слово не казалось бы таким противным… - размышляла просебя девушка по дороге к назначенному кафе в парке. Достигнув своей цели – милого кафе с видом на озеро, закат и одноименным названием «Sunset», Мелисса окинула взглядом столики. За одним из них «в ожидании чуда» сидел молодой человек, то и дело поглядывая на часы (ещё бы, ведь Мел задерживалась уже на двадцать минут, как минимум).
-Боже, пускай это все закончиться, и как можно быстрее! – С этими словами девушка выдвинулась на встречу со своим «счастьем».
 
raduga_306Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:08 | Сообщение # 16
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

Обычный солнечный день. Раннее утро. Хидден-Спрингс озарен лучами теплого солнышка. Люди едут на работу, а Мелисса сидит на балконе наблюдая за прекрасной картиной утреннего города покуривая сигаретку. Впереди тяжелый будний день и чтобы заработать поездку в Бриджпорт, вот уже которую неделю подряд Мел, как прилежная ученица, посещает пары в колледже исправляя все свои незачеты и прогулы. Морально подготавливая себя к ужасающей паре по философии с очень странным преподавателем, девушка докуривала вот уже вторую сигарету. Внезапно раздался звонок домашнего телефона, это очень удивило всех в доме, ведь на стационарный телефон звонки поступали в последнее время все реже, обычно каждый разговаривал по своему сотовому.

Выбросив сигарету, Мелисса решила из любопытства выяснить, кто же звонит так рано, да ещё и на домашний. Отправившись в спальню родителей, где к тому времени отец уже взял трубку, девушка застыла в дверном проеме.
Мистер Витмар, поднявший трубку, лишь молча стоял у окна ничего не говоря, а из трубки доносился женский отчаянный плачь.

-В чем дело? –Зевая спросила подоспевшая Мелони, как видимо только проснувшаяся.
-Не знаю… -Вполголоса и взволнованно ответила Мел.
-Голос из трубки похож на мамин… -Так же тихо констатировала Мелони.
-Ну да, что-то есть…
«-Да, хорошо, скоро буду.» Мистер Витмар положил трубку, но при этом остался неподвижным.
-Что случилось папочка? – Начала подлизываться Мелони.

Неожидав, что девочки стоят в дверях отец поспешил их выпроводить, но на его лице читалось что-то невероятно ужасающее. Мелисса никак не могла разобрать, что это было, страх? Паника?
-Так, все. Ну ка пошли на учебу! –С этими словами Мистер Витмар сам поспешным шагом направился к машине, не обращая ни малейшего внимание на удивленных дочерей.
-Мне страшно сестренка! – Произнесла застывшая в недоумении Мелони.
-Где мама и тетя? – Находясь в таком же недоумении, сказала Мел.
-Мама поехала на деловую встречу, а тетя как всегда отправилась на пробежку. – Протараторила без запинки Мелони.
-Черт! Я опаздываю на учебу! –И Мелисса направилась к машине, оставив «любимую» сестру в дверях родительской комнаты.

***


Вернувшись домой и зайдя в дом, Мелисса не заметила ничего не обычного, просто никого нет, ну как казалось на первый взгляд. События этого утра очень насторожили девушку, она ещё никогда не видела отца с таким выражением лица.
-Ну прям, будто кто-то умер! –Сказала вполголоса Мел. Отчего то ей не хотелось идти к любимому ноутбуку и она решила навестить тетю, но той не оказалось дома и Мел просто прилегла на её кровать.

-Странно, наверное, она поехала к маме, как и отец. Только вот что же стряслось-то. –Не уставала спрашивать себя Мел, но её самоистязания прервал дверной звонок.
-Боже, «…и такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень…» -Цитировала вслух девушка по пути к двери.
-Том! –Удивилась она увидев на пороге парня, с которым пару дней назад познакомилась по тетиному велению в парке.
-Прими мои соболезнования! –И парень бросился её обнимать, чуть ли не плача.

-Черт! Успокойся! Да отстань же ты наконец! –С трудом отпихнув парня, девушка была просто в ярости и замешательстве одновременно. С чего бы ему приходить ни с того ни с сего к ней домой, хотя она ведь даже не говорила ему своего адреса! Да ещё и вешаться на неё, в прямом смысле!
-Черт тебя дери! Ты что тут забыл? Как ты вообще тут оказался? –Кричала девушка.
-Ох, мне так жаль, я как узнал, сразу подумал о тебе, я решил, что должен поддержать тебя в это нелегкое время. –И парень снова принялся обнимать Мел.
-Так, стопэ! Все, все молодец, а теперь прекрати меня обнимать и объясни наконец, что ты несешь? –Истерично кричала девушка, нужно признать, это её интриговало, раздражало, злило и трогало одновременно.
-Лис… бедняжка… я тебя так понимаю… -Почти плача продолжал Том.
-Так, истеричка! Ты заканчивай, давай! Или вали отсюда уже! –Ударила кулаком в плечо Мелисса.
Парень оправился и вопросительно посмотрел на Мелиссу.
-Отлично, успокоился? Теперь проходи в дом и рассказывай в чем дело и чем обязана такому визиту? А то ещё соседи увидят, не так поймут. –Твердо сказала Мел и провела парня на кухню.

-Как? Ты что не знаешь? –Удивился парень.
-Так, если ты вот в эту же секунду не скажешь, чего я не знаю, я клянусь, я тебя поколочу! –Уже готовая убить этого парня, сказала девушка.
-Лис, сядь пожалуйста.
-Ага, сядь, ляг, разд…Кхм! Говори давай!
-Мисс Эйзерфорд умерла. –Виновато сказал Том.
-Тетя Далия?
-Да.

В эту минуту девушка не воспринимала информацию. Ей казалось, что это всё нереально, этого не может быть.
-Она шла уже домой с пробежки, закашлялась и упала замертво. Прохожие нашли её на улице, вызвали скорую и врачи позвонили по номеру твоей мамы, который нашли в телефоне Мисс Эйзерфорд. Они сказали лишь «Приезжайте, ваша сестра умерла», Мисис Витмар была как раз на деловой встрече с моей мамой. Они сразу отправились в больницу, но тело сразу же увезли в морг. Мгновенная смерть, разрыв аорты, вызванный сильным кашлем, который в свою очередь вызвало курение.
-Замолкни! –Отрезала Мел и направилась на балкон.
-Ты что не слышишь меня? Как ты можешь курить после этого? –Увидев, как девушка закурила сигарету, ругался Томас.
-Слушай, ты вообще кто такой? Какого хр*»; ты мне приказываешь?! –Гавкнула в ответ Мелисса.
-Лис, ты не понимаешь… - начал было Том, но девушка прервала его.
-Иди домой :*;№»!!! И прекрати меня так называть! –Крикнула Мел.
-Ладно, до встречи. И ещё раз, прими мои соболезнования. – С этими словами парень ушел, оставив девушку наедине со своим горем, которого та ещё не осознавала.
Внутри Мел все перевернулось, она не могла смириться с мыслью, что её больше нет. Казалось, вот ещё утром она была рядом и пусть Мелисса ещё спала, но она была тут. А теперь…больше нет…

***


К вечеру домой вернулись мать с отцом, Мел вышла на встречу им, но на лице матери снова появилось то выражение лица, которое она носила 15 лет подряд. Девушка сразу поняла: «все возвращается на круги своя», но она не могла допустить этого, она должна была что-то сделать…Она должна…
-Мама! Ты не можешь просто взять и уйти в себя. Мама! Прошу, послушай! –Отчаянно кричала девушка, но мать даже не посмотрела в её сторону.

-Она не одобрила бы твоего поведения! Ты не имеешь права отнять у нас сразу двух дорогих людей! Ты должна…
-Мелисса…Успокойся! –Приобнял её отец.
-Мама расстроена. –Сказал он.
-Расстроенна? А я что? Я что рада, по-вашему? Да она была единственным человеком, который думал обо мне! –Кричала в истерике девушка. Оливия, лишь обернулась, посмотрела на дочь безразличным взглядом, покачала головой и удалилась восвояси.
-Все наладиться, вот увидишь! – Проглотив комок в горле выдавил отец и отправился за матерью.

***


Но ничего не наладилось, на третий день после смерти тети Далии и её похорон все было точно также, дом снова погрузился в тишину. Мисис Витмар удалилась в мир, понятный только ей одной. Она делала вид, что все как раньше, до приезда тети. Отец зарывался с головой в работу и не выходил сутками из своего кабинета. Мелони закатывала родителям скандалы и Мелисса даже зауважала сестру, думая, что она не единственный разумный человек в этом доме. Только вот скандалы эти были никому не нужны, мать просто не обращала на них внимания, поглаживая своих кошек, а отец даже не выходил на шум. В один прекрасный момент у Мелиссы не хватило сил это терпеть и она вернувшись из колледжа, поднялась в свою комнату и написала свой последний пост:


 
raduga_306Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:57 | Сообщение # 17
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл






- Мел, ну где ты? –Раздался голос Ким из коридора.
-Идуу… -Протянула в ответ Мелисса закрывая ноутбук.
На пороге её уже ожидала целая толпа гостей, поздоровавшись со всеми Мелисса и ещё пара девушек прошли на кухню, где Том, стоя у холодильника, уже раздавал пиво.

-О отлично Томми. – Заигрывая промурчала одна из подружек, на что Мел невольно, но недовольно бросила взгляд и девушка, замети это, поспешила оправдаться.
-Тихо, тихо Лис, не ревнуй, я же по-дружески. – Ехидно улыбнулась та. Отчего - то все в их компании считали, что Мелисса и Том, ну как бы это сказать – вместе. И не смотря на то, что все знали, как тепло Том относится к Мел и как она ненавидит до тошноты Тома, всё равно все считали их чем-то вроде пары. Все кроме Ким, уж она то знала Мелиссу как свои пять пальцев и прекрасно понимала, что Мел ненавидит Тома и всё что с ним связано, тем временем сама Ким, как уже рассказала нам Мелисса в своем блоге, боготворит Тома с самой их первой встречи. Вот такой треугольник.
Спустя пару часов непрерывного употребления алкоголя и задушевных разговоров на кухне со Стивом, Мелисса решила выйти в коридор покурить. (К слову, Мел не всегда проводила домашние вечеринки в компании Стива и пива за кухонным столом, просто за последнюю неделю это была уже шестая подобная встреча). Выйдя в коридор, девушка увидела вполне занимательную картинку, сидящую на коленках у Тома Кимми, ещё секунду назад по всей видимости целующую его, но внезапно открывшаяся дверь спугнула их идиллию.

-Ой, я что вам помешала? – спросила Мел, заметив непредвиденную и нежеланную нотку издевки в своём голосе.
-Да нет, вскочил Том и отпрянул от Ким, как ошпаренный.
-Ха, ты чего так напрягся то? –Взгромоздившись на столик со всяким хламом, властно спросила Мел.
-Лис, представляешь, Томик больше не будет спать в зале, он переезжает в мою комнату, на мою кровать… -Последнее слово Ким произнесла каким-то загадочным голосом.
-Дааа? Какая прелесть! –Протянула Мелисса и каждый из друзей воспринял эту фразу по-разному. Например Том, совсем зажался и стоял с таким видом будто он только что разбил мамину любимую вазу, а Ким была рада, что смогла поделиться этой новостью с лучшей подругой, что касается главной героини, то она вообще не понимала что происходит и почему эта ситуация просто выводит её из себя.

-Ладно, мне нужно в нет выйти, меня ждут – Отрезала Мел и затушив сигарету проследовала в свою комнату.
Закрыв свою дверь на замок, девушка прильнула к окну и смотря вдаль пыталась разобраться, что же происходит, почему её до тошноты бесит Том, но при этом, она просто выходит из себя, только от одной мысли о том что они с Ким могут быть вместе, как он вообще мог так поступить, ведь он же предан только ей одной!

В конце концов, Мелисса остановилась на мысли, что все это её бесит только лишь от того, что она просто очень любит свою подругу и не хочет, чтобы та встречалась с кем попало. Занимаясь самовнушением данной теории девушка так и уснула.
 
raduga_306Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:32 | Сообщение # 18
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

Утро. Мелисса лежит в своей так и не разобранной кровати, всё ещё одетая в пропахшую сигаретным дымом и алкоголем одежду. Вставать совсем не хочется, к тому же, если бы и хотелось, то сделать это было бы довольно сложно. Голова гудит после веселой ночи, а тело отказывается слушаться. Перебирая события прошедшей встречи, девушка пытается вспомнить, не натворила ли она чего такого, о чем теперь стоит жалеть, стандартная процедура. К счастью вчерашняя вечеринка прошла довольно спокойно и не было повода для беспокойства, но всё же где то внутри свербило нехорошее чувство, будто есть о чем стоит подумать. Засунув его ещё дальше, чем оно казалось, девушка все же встала с кровати и отправилась в душ.

Проходя мимо зала, который по ночам раньше служил спальней Тома, краем глаза Мел увидела впечатляющую картину, которая мигом вызвала подобный образ, но из вчерашнего вечера. Девушка на секунду остановилась и про себя улыбнулась, неизвестно по какой причине, быть может самозащита…
-Что б вас всех… -Чуть слышно прошептала она и пошла дальше.

-Забавно, зачем было так распинаться передо мной, если нужно было спать с моей подругой… -Она ещё долго несла подобный бред, намыливая свою глупую голову, не понимая зачем она это делает. Но все же смыв с себя наконец это негативное настроение, она собрала себя в кучку и направилась на кухню, пообещав себе быть сильной и не подавать виду.
-Доброе утро –подскакивая со стула, как только Мел вошла в кухню, сказал Том.

-Ага… –Не обращая на него внимание, бросила в ответ девушка и села за стол с тарелкой салата.
-Ты всё помнишь? –Очень аккуратно и робко начал парень.
-Да –Совершенно спокойно и не отрываясь от салата ответила Мел.
-И что?
-Что?
-Ну ничего спросить не хочешь или там высказать? –снова спросил Том.
-Хочу.
-Ну… -в предвкушении скандала и вцепившись покрепче за стул протянул парень. (Вы щас наверное подумали, что он сумасшедший, раз любит скандалы и истерики, но ведь я думаю уже и ребенку ясно, что Том это все делает лишь назло Мелиссе)
-Это ты выпил всё молоко и мне теперь нечем разбавить кофе? –Недовольно произнесла девушка.

-Ты… ты… -не находил слов парень чтобы высказать своё негодование.
-Да, да? –Чувствуя явное превосходство в данном диалоге почти смеялась Мел.
-Ты…не понимаешь да? –Возмутился парень.

-Ладно, посуду помой а, и давай уже заканчивай истерить – Выходя из кухни, засмеялась Мелисса.
-Мелисса, черт возьми, я л… -Тут девушка захлопнула дверь своей комнаты.
-Молись, чтобы это щас Ким не услышала – улыбаясь, сама себе сказала девушка.

Чувствуя свою явную победу и поняв, наконец, что это был лишь такой новый ход, дабы привлечь её внимание, девушка успокоилась и с приподнятым настроением зашла в интернет.
-Так, так, что то у меня парня давно не было, пора отправляться на охоту… -Снова сама с собой вела диалог Мел, но в её понимании охота – это поиск симпатичных аватарок с последующим более подробным рассмотрением их хозяев. И так могли пролетать часы… Но к счастью для вас, сегодня сама судьба подкинула ей очень интересную дичь…
-Вот, вот этот, он похож на моего любимого актера – И оставив почти незаметный след на его страничке, девушке оставалось только ждать, когда капкан захлопнется.
Спустя пару часов последовала целая цепочка событий оставившая неизгладимый отпечаток в жизни героини и знаете, сейчас, оглядываясь назад я могу сказать, я не жалею о той цепочке…



На следующий день нашу героиню ждала та самая долгожданная встреча. Подъехав на своей машине к назначенному месту, она сразу же, из всей толпы, выделила его. Красивого, статного парня с одной розой в руке.
-Забавно – Подумала Мелисса, мне ещё никто не дарил цветов… Затем она вышла из машины и они оба отправились на встречу друг другу.
-Привет, это тебе –Уверенно поцеловав девушку в щеку и вложив розу в её руку, сказал молодой человек.

-Спасибо –Немного растерявшись промямлила Мел.
-Ну что, пошли – И приобняв её за талию, своей крепкой рукой, отчего девушка чуть не растаяла, они отправились в близлежайшее кафе.
-Рассказывай –Уже сидя в кафе за столиком начал разговор Карл.
-Что рассказывать? –Мило ответила Мелисса.
-Рассказывай всё! Я хочу знать о тебе всё, я просто очарован такой девушкой! –Уверенно говорил парень и от его слов Мел таяла всё больше и больше.
-Ну… зовут меня Мелисса, мне 18. Я живу с подругой и её парнем (что бы не создавать лишних подозрений, заранее оградила себя Мел) Учусь в колледже, сбежала из дома из-за ненормальной сестры и ещё более чокнутых родителей, вот…

-Интересно – улыбнулся парень.
-Теперь твоя очередь!
-Ну чтож, если девушка просит…Я Карл, мне 21, учусь в военном училище и живу соответственно в военном общежитии, поэтому гулять мне можно только до десяти, а потом обязан присутствовать на построение. –усмехнулся парень.
Так, рассказывая друг другу о жизни, они просидели в кафе ещё около часа.
-Интересно, я столько раз проходила мимо этого места и не разу не возникало желания зайти сюда, а ведь тут очень мило –Удивилась девушка.
-А я вот напротив, бываю тут чуть ли не ежедневно, и если бы ты не проходила мимо, мы бы встретились раньше! –С легкой ноткой обвинения в адрес Мелиссы, сказал Карл.
-Ну да, я провинилась –Улыбнулась девушка.

-Что ж… -но тут парня прервал звонок, раздавшийся из его мобильника – Хм, кто ещё там… -лицо парня сделалось явно недовольным от поступившей СМС.
-Что то случилось? –спросила Мелисса.
-Да нет, всего лишь бывшая - Трейси, названивает и пишет, чуть ли не каждый день.
-Что ж может прогуляемся? –убрав телефон подальше предложил Карл.
-Давай.
Прогуливаясь по улицам пара мило держалась за руки и о чём-то долго болтала, пока на часах не пробило пол десятого и принцу, а не золушке, как в сказке, пора было убегать.
-Я тебя подвезу – предложила Мел.
-О, это будет просто невообразимо прекрасно с твоей стороны – Ответил парень и они сели в розовый мини купер.
-Так, только давай не до двери, ок? Высади меня где-нибудь тут, а то ребята меня не так поймут, если я приеду на розовой машинке. –Попросил Карл, мило улыбаясь.
-Ну хорошо, тогда до встречи. –Притормозив в каком то из близлежайших дворов, сказала Мел.
-До встречи солнышко – Парень крепко поцеловал девушку в губы и скрылся из виду.

Не помня как, Мел добралась до дома, она чувствовала себя, как растаявшая мороженка, но только переступив порог собрала себя в кучку и сделала серьёзный вид. И у неё почти получилось бы, если бы не внезапно раздавшийся звонок телефона.
-Как доехала зайка? –Спросил нежный, но уверенный мужской голос, уже казавшийся таким родным.
-Хорошооо
-Ну тогда, я надеюсь мы ещё увидимся? Скажем послезавтра? Подъедешь ко мне?
-Да хорошо.
-Ну всё тогда до встречи дорогая. –И парень повесил трубку, а Мелисса окончательно растаяв почти уже стекла вниз по стенке, но вдруг увидела Ким.

-С кем это ты говорила, таким милым и писклявым голосом? –засмеялась подруга.
-О Ким, ты не поверишь… -И Мел рассказала ей всё, что произошло с ней и с Карлом.
-Ну наконец – то у тебя появился стоящий парень – И эти слова, как – то по-особенному запали в душу к Мел, вселив ещё больше радости и надежды на светлое будущее.
-Ладно Мел, мне надо на занятия идти, давай до встречи –Поцеловав подругу в щеку удалилась из квартиры Ким.

-Что ж рад за тебя –Раздался голос стоявшего в углу Тома, явно слышавшего весь разговор.
-Спасибо –безразлично, но гордо сказала Мел и войдя в свою комнату бросила взгляд на Тома, на лице которого читалось отчаяние.
-Спасибо Том –повторила девушка и захлопнула свою дверь.
 
raduga_306Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:00 | Сообщение # 19
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл

Выходной… Это прекрасное время, когда можно проснуться в час дня, выйти в пижаме на лестничную клетку и выкурить сигарету, думая о том, что бы сегодня выбрать на завтрак, чай или кофе?
-Алло – лениво и сонно подняла трубку Мелисса, делая очередную затяжку.
-Добрый день котенок, чем занимаешься?
- Да ничем, стою в коридоре, курю… - и тут же поняв о том, что Карл ещё не знает о её вредных привычках, девушка пожалела о сказанном.
-Куришь? –удивленно переспросил голос из трубки.

-Ага.
-Выбрасывай! Давай, давай, туши бычок и марш в комнату!
-Ладно, ладно – ответила как можно мягче Мел и действительно затушила сигарету. Правда, это не помогло ей избавиться от душещипательного монолога о вреде курения и отвратительном виде курящей дамы, длиною в пол часа.
-Я соскучился по тебе солнце – в конце концов, завершил свою речь парень, такими вот неожиданными словами.
-Я тоже Карл, хорошо что «наше послезавтра» уже настало.
-Да, я собственно почему и звоню, видишь ли я тут уехал ненадолго, совсем забыл что мне надо было к другу на свадьбу, да и родителей давно не видел, вообщем я в Аппалузе.
-Что? Как так? Что ты там делаешь? –возмутилась Мелисса.
-Ну детка, это же мой родной город, а Твинбук я учиться приехал. Вернусь я только после выходных.
-Понятно – грустно ответила девушка.
-Не грусти красавица! Ладно, мне пора бежать, буду ждать звонка, люблю тебя… - и с этими словами парень бросил трубку.

-Что он сейчас сказал? Мне не послышалось? –Спросила вслух сама себя Мел.
- И что там тебе послышалось?- как всегда незаметно подкрался Том.
-Что он меня любит – всё ещё в замешательстве сказала Мелисса.
-Ага, ну как же, любовь с первого взгляда прям! Второй день знакомы, один раз виделись и прям любовь невообразимая!!! –возмущался парень.
-Четвертый день мы знакомы! – поправила девушка.
-Аааа ну это меняет дело! Тогда конечно!
- Святые ламы, Том! Мне противно от тебя! Сколько можно уже с жиру беситься! Заткнись уже наконец, найди себе девушку нормальную и езжай с ней жить, а меня оставь в покое и уволь пожалуйста от своих нравоучений!

-К твоему сведению у меня есть девушка! И уезжать следует тебе, потому что это как раз наша с ней квартира!!!
-Ах так? – опешила Мел, - Ким! Собирайся, мы уезжаем! – крикнула она подруге, на что та пулей прилетела в комнату.

-В чем дело? – спросила Ким.
-Да вот у Тома девушка появилась, он нас выгоняет, говорит это их квартира теперь! – на повышенных тонах и тыкая пальцем на Тома говорила Мелисса.
-Лис, Лис… спокойно!!! Всё под контролем, я и есть его девушка, и как его девушка заявляю: Ты имеешь полное право жить с нами столько, сколько тебе нужно будет! Хоть до пенсии! –Засмеялась всегда веселая подруга, но глаза Мелиссы удивленно округлились, брови поползли вверх, а рот растянулся в довольной ухмылке.

-Выыы? Вмееесте? – Довольно растягивая гласные, спросила у Тома девушка.
-Да! Выкуси!
-Да ладно! А если я скажу ей кому ты буквально вчера в любви признавался? А? Ну что, кто тогда выкусит? Ну? – кричала раззадоренная Мел.
-Что? Том о чем она? Мел? – металась от одного к другому, не понимая ребят, бедная Кимми.
-Ну да, давай, будь хорошей подругой – прошептал Том.
-А о том Кимберли, что вчера Том мне в любви признавался и бесился от того что я с Карлом, пока ты спала!
-Ка..как? – огорчилась Ким
-Оп! Съел! Ну как тебе теперь? – спросила Мел.
-Ким, послушай, может я и сказал что подобное, а «эта» меня просто не так поняла, я лишь хотел донести до неё, что этот её «прекрасный Карл» ничем не лучше предыдущих, покувыркаются и разбегутся, а если я и сказал что-то подобное, то только по-дружески! Ну ты же знаешь, я не стал бы при тебе кричать о любви к твоей подруге, тем более ты прекрасно знаешь что я думаю о ней! Ну? Кимми?
-Да, знаю Томми – и девушка повисла у него на шее.
-Это какого ты обо мне там мнения? – возмутилась Мел.
- Он считает, что ты ничем не лучше проститутки! Ты только и думаешь, как нас поссорить, подруга называется, знаешь, мне надоели ваши вечные с ним крики! Ты постоянно к нему цепляешься, только и думаешь, как бы его задеть! Убирайся из нашей квартиры!
-А… - Мелисса удивленно раскрыла рот, потеряв дар речи, она пыталась сказать хоть слово в ответ, но так и не сумев выдавить из себя ни звука, поспешно удалилась в свою комнату. Где взяв с собой только ноутбук и ещё парочку предметов первой необходимости, направилась к выходу.



К тому времени из дальней комнаты доносились тихие всхлипы Ким, а у входной двери Мелиссу поджидал Том. Не обращая на него внимания, девушка уже было потянулась к ручке двери, но…
-Ну и что ты наделала? – совершенно спокойно сказал он, открывая ей двери и провожая в коридор.
-Ты же понимаешь, что тебе не обязательно уходить, Ким поплачет и успокоится… - закрывая за собой дверь, говорил Том.

-Вот давай без благодетельных речей! –разворачиваясь к лифту отрезала Мел.
-Погоди! – схватил её за руку Том.
-Иди свою девушку успокаивай, а я обойдусь!
-Мелисса, ты же прекрасно знаешь, я это все делаю только ради тебя, я живу ради тебя, я с Ким только что бы ты заметила меня!!! Я работаю, сплю и ем - ради тебя!!!! Я не буду жить с Ким, она мне до одного места, я тебя! Тебя! Люблю!
-Знаешь Том, а мне всегда ты был до одного места и мне плевать, что будет у вас с Ким и ради кого ты там жрешь, мне плевать на все что ты щас скажешь и на то что ты меня любишь. Меня тошнит от тебя и от каждого звука произнесенного твоим ртом! Прощай! – с этими словами оставив своё место обитания и его обитателей в полном разгроме, Мел села в свой розовый мини купер и поехала подальше оттуда.
 
Keit288Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:17 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ушёл
Очень интересно:)
 
Форум » Любимые сериалы и истории » Драмы, мелодраммы » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: