Мы в:rsstwitter
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Любимые сериалы и истории » Драмы, мелодраммы » Перемены к лучшему
Перемены к лучшему
alinaaaДата: Среда, 10.10.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: ушёл

Я не думала что мы приедем в такой маленький городок. Это город Сансет Велии , тихое местечко ,в котором врят ли прославишься. Мои родители бизнесмены и в такой глуши им делать нечего. Но они бросили все и переехали сюда из Бриджпорта. Мы ждем пополнения в лице моей сестренки. Родители хотят ,чтобы она родилась здоровым ребенком и стараются уберечь её от всех проблем большого города.
Я скромная, мне тяжело заводить новые знакомства. В той школе была одна подруга и то тяжело верится. Мне кажется, она дружила только из за денег. Может в новой школе у меня будет друзья? Учителя мою фамилию и имя 2 года запомнить не могли. Казалось бы, всё просто - Мария Соловьева.
Никогда я не влюблялась и парня не было. Хотя мне уже 15 лет.
Не смотря на большое количество денег , мне не нравятся красивые платья и модная одежда. Простые джинсы и футболка - все что мне надо. А вот папа с мамой одеваются по последнему писку моды и их смущает , что я не беру с них пример.
Сегодня родители решили организовать семейный ужин,в честь переезда. Папа готовит хот доги , мама наряжается ,а я убираюсь.

Честно говоря отец готовит вкуснее всех в нашем доме. Мама иногда пытается что- нибудь состряпать , но обычно это заканчивается провалом....
Семейные вечера у нас обычно проходят занудно. Мы кушаем ,поздравляем друг друга, а потом родители начинают говорить на свои рабочие темы. И я ухожу в мое, теперь уже любимое место - на крышу.
Хоть мы и недавно купили этот дом, но здесь я чувствую себя под защитой от внешних проблем.
Прикрепления: 5725481.jpg (122.8 Kb) · 4182620.jpg (102.9 Kb) · 7931505.jpg (74.0 Kb)
 
ДашкаДата: Среда, 10.10.2012, 10:15 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ушёл
Ура! Ура! Наконец-то!
 
raduga_306Дата: Среда, 10.10.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл
Очень даже неплохо)
Доступно только для пользователей
 
alinaaaДата: Четверг, 11.10.2012, 13:50 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: ушёл
Глава 2.


Но все мечты когда нибудь заканчиваются. Кто - то сильно трясет меня по плечу. Я открываю глаза , передо мною испуганное лицо папы.

Черт ! Я уснула на крыше! Мама небось МЧС вызвала. Родители меня завалили кучей вопросов , на которые слышали лишь один ответ: " все нормально".
Сегодня я хотела поехать в школу на велосипеде, но в таком состоянии папа не хотел меня никуда отпускать и отвез на своем джипе.

Меня определили в 9 Б. У них сейчас урок биологии. Сейчас я наверно зайду в класс и сяду к какому нибудь очаровательному вампиру , который читает мысли всех людей, кроме моих . Нужно перестать смотреть фильмы про вампиров. В классе все места заняты кроме одного. Там сидит мальчик . Я в предвкушении чего-то необычного свечусь от радости и сажусь к нему . Он больше похож не на супер красивого мачо, а на местного ботаника. Черт ! Черт! Это 8в. Стыд , позор. Мама , папа заберите меня обратно.
Спокойно уходим и заходим в соседнюю дверь. Пять раз проверяю та ли это дверь. Вот это уже похоже на 9 класс. Мест тут много, похоже девятиклассники не особо любят ходить на уроки... Ко мне сразу подскакивает девчонка и заваливает всякими вопросами. Зануда класса я думаю.

Вообщем на меня кроме нее никто не обращает внимание. И мне даже обидно.
Дома мама с папой задавали кучу вопросов. Я ответила ,сделала радостное лицо и пошла в комнату. В сумке я обнаружила аккуратно запечатанный конверт:

Мое сердце замерло. Может в этом городке случится новая сказка о любви?
Прикрепления: 4046744.jpg (100.8 Kb) · 0609627.jpg (31.4 Kb) · 2979600.jpg (38.2 Kb) · 2936393.jpg (57.4 Kb)
 
raduga_306Дата: Пятница, 12.10.2012, 00:11 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл
Замечательно!

 
alinaaaДата: Суббота, 13.10.2012, 11:16 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: ушёл
Глава 3.

Сегодня на улице светит яркое солнышко, на небе ни одной тучки. Да и в душе у меня светло и ярко. Как будто погода отражает мое душевное состояние.
Мне не терпится прочитать следующее письмо, но я твердо решила ,что хочу узнать кто он. Буду все уроки осматривать мальчиков. Возможно незнакомец хотя бы одним глазком на меня посмотрит, а сумку буду держать всегда при себе ,тогда он не сможет незаметно положить конверт.
Ничего нового не происходит. Все с унылыми лицами идут в школу,по углам стоят парочки и мило беседуют, а пару девчонок в модных прикидах обсуждают остальных.
Мое место как всегда пустует. Первый урок алгебра . Я выполнила свое домашнее задание ,поэтому не страшно, можно весь урок пялиться на парней.

К сожалению к концу всех уроков никто даже не повернулся в мою сторону. Осталось положить учебники в мой шкафчик и идти домой. Но тут я заметила конвертик. Получается он не только романтик ,но еще хороший взломщик.
На весь школьный двор бибикает папа. Но мы же с ним договорились...

Я поднялась на крышу и размышляла о своей жизни. Но тут вспомнила ,что в моей сумке лежит непрочитанное письмо и побежала на всех парах.

Он с моим папой познакомился ,а со мной не хочет. Папа ничего ни про кого не рассказывает, жалко. Я тут же взяла чистый ,помятый лист(другого не было) и своим корявым почерком написала.

Получилось чуть-чуть грубовато, ну ладно. Сделаю уроки и лягу спать...
Прикрепления: 8935360.jpg (67.5 Kb) · 3415942.jpg (57.4 Kb) · 7768034.jpg (102.3 Kb) · 6652091.jpg (80.1 Kb) · 3544478.jpg (48.8 Kb)
 
raduga_306Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:39 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администратор
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: ушёл
Мне нравится как ты пишешь, создается впечатление легкости и небрежности. Естественно стоит ещё над собой много работать, но пожалуй в подобных произведениях нужен именно такой способ изложения.

 
alinaaaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:42 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: ушёл
Глава 4.
Даже не верится,что сегодня пятница. Я проучилась целую учебную неделю. И все оказалась не так плохо...
Кстати сегодня я одену новую кофточку . Пора меняться!


Через несколько недель родится моя сестренка. Мои родители очень рады. Сегодня они едут за мебелью. В школу по пути завезут. В детской красивые обои,на которых изображены пони и радуга, розовые занавески, на потолке ночью горят звезды. Остается только поставить мебель.
На завтрак папа приготовил блины , лучше не пробовала.
Письмо взяла ,уроки сделала. На улице уже родители ждут.

Свой шкафчик оставила открытым и положила туда конвертик. Для меня это уже стало привычкой. Сейчас будет физкультура с 9 "Б" классом.
На уроке я познакомилась с девочкой - Ксюшей. Милая девчонка. Мы на всех переменах разговаривали , обсуждали текущие новости и я не забыла спросить насчет "незнакомца". Она выдвинула свои предложения .

Дома папа сказал мне ,что меня пригласил незнакомец на концерт. Я была в замешательстве. Когда отец успел с ним поговорить? Концерт известный группы ( в этом городке). Почему бы ,и нет?
Попозже я позвонила Ксюше и все рассказала. Она сказала ,что подберет мне гардероб,накрасит и сделает прическу. Мне бы это не помешало.
Письма в моем шкафчике не было,и это было досадно. Но на нашей завтрашней встрече ,может все решится.
Я всегда думала ,что папа будет против всех моих отношений. Но почему то он меня поддерживает. Может это его рук дело? Может этот незнакомец его знакомый? И все эти письма пишет папа? Я верю ,что отец до такого не опустился бы.
Мама накупила столько игрушек! В них можно утонуть.
Уже поздно и пора спать.
Прикрепления: 2642650.jpg (82.4 Kb) · 7387646.jpg (80.7 Kb) · 2013040.jpg (60.5 Kb)


Сообщение отредактировал alinaaa - Вторник, 23.10.2012, 21:01
 
alinaaaДата: Пятница, 26.10.2012, 09:16 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: ушёл
Глава 5.
Сегодня концерт. Можно сказать на концертах я не была, если не считать детских утренников. Но мне они не нравились.Там надо было танцевать , участвовать в конкурсах ,выступать перед публикой (хоть и маленького возраста,но они были ровестниками) , но вот подарки получать мне нравилось. Как я уже говорила платья одевать не люблю,поэтому ходить на утренником в бальном платье ,было не мое. Мама всегда завивала мне волосы , красила губы блеском , одевала красивые гольфы и каждый раз новое платье,в котором я даже бы на свадьбу не пошла.
С минуты на минуту придет Ксюша и думаю ,что сделает из меня принцессу. Буду ее уговаривать на компромисс.
Пришла моя подруга,как обычно в зеленом платье . У нее с собой чемоданчик с косметикой,несколько платьев .
Мы с ней лежали на кровати и разговаривали о предстоящем концерте. У нее были грандиозные планы насчет моего будущего костюма. Мне было страшно после этого смотреть в зеркало,потому что будет непривычно. На компромисс договориться не получилось.

Я решила не смотреть в зеркало. Ксюшу я поблагодарила. Папа обещал ,что довезет ее до дома и меня на концерт. В машине он сказал ,что мой незнакомец будет в оранжевых штанах и черной футболке. Так я его легко вычислю ...

Когда я приехала концерт был в самом разгаре. И тут меня постигло разочарование.Все люди мужского пола были в оранжевых штанах и черной футболке. И с грустным лицом я отправилась к буфетному столу по пить пунша. Пару метров от меня стоял парень , смотря оценивающим взглядом. Может это тот самый незнакомец? Вроде красивый. Я начала смотреть на него,он не отводил взгляда. Тогда я подошла к нему.Можно сказать с прыжка сказала ,что очень рада ,что его раскусила. Но в ответ услышала:"Девушка ,вы очень красива ,но я не тот за кого вы меня принимаете". Это было досадно. На этом я решила уйти с концерта ,потому что мне было плохо.

Дома папа протянул мне конверт.У меня не было желания его читать. Но любопытство взяло вверх.

Ответ писать не хочу и не буду. Музыка мне и вправду понравилась. Но от этого песня веселее мне не стало...
Прикрепления: 1743139.jpg (75.7 Kb) · 6756137.jpg (111.3 Kb) · 9649378.jpg (96.4 Kb) · 2935967.jpg (43.9 Kb)


Сообщение отредактировал alinaaa - Пятница, 26.10.2012, 09:18
 
alinaaaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:44 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: ушёл
Глава 6.
Сегодня выходной ,можно расслабиться...Родители уезжают, Ксюша приходит с ночевкой (пижамная вечеринка). До этого я таких вещей не проводила,но подруга настояла. У меня все к этому готово: пижама,спальные мешки, поп-корн,купальник(на всякий случай).
Спросите куда уехали мои родители? Они поехали к бабушке и дедушке . Я уже забыла когда была там в последней раз...
На этой неделе Ксюшка познакомилась с парнем и начала с ним встречаться. Мы его поспрашивали насчет "незнакомца". Он сказал ,что знает его,но не будет нам говорить,потому что я скоро все узнаю. Когда уже будет это -скоро? Подруга посоветовала взять ситуацию в свои руки, т.е. пригласить на бал. Я согласилась и вечером напишу ему приглашение, а передаст его Коля (парень Ксюши). План идеальный мне кажется. Вот только не люблю балы!
Вот и Ксюша! Мы решила начать с плавания в бассейне . Какой у нее красивый купальник!

Мы с ней худышки и поэтому купальники красиво смотрятся. Вначале я и Ксюшка прыгали с бортика ,потом ныряли и задерживали дыхание.
Она сказала,что проголодалась . На обед была индейка. Мама постаралась.... Обычно готовит папа, поэтому я уже решила ,что мама готовить разучилась.
Через час в дверь позвонили . Это был разносчик цветов. Посылка была для меня ,очень интересно. Можно даже записку не смотреть,потому что это от незнакомца. Приятно , не смотря на то что букет принес не он....
Ксюша быстро вернула меня на землю и мы принялись писать приглашение.

Как то так... Мы с ней еще долго дурачились,смотрели фильмы ,журналы, прыгали на кровати,перевоплощались в звезд. Это был не забываемый вечер! Кое -что мы даже на камеру засняли. Но сил у нас не бесконечно ... Спать решили на улице . Главное ,чтобы родители не видели, а остальные пусть что хотят ,то и думают!
Прикрепления: 4127717.jpg (131.1 Kb) · 1661844.jpg (72.1 Kb) · 7082019.jpg (49.5 Kb)


Сообщение отредактировал alinaaa - Вторник, 30.10.2012, 15:47
 
Форум » Любимые сериалы и истории » Драмы, мелодраммы » Перемены к лучшему
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: